Беременность и роды

Женщины, если бы у вас случилась беременность в 36 лет, стали бы рожать?

Такой возраст самое оно для того, чтобы рожать малыша: и детско-юношеские глупости уже давно позади и на ногах в это время многие стоят крепко, рожайте на здоровье!
Инга Мишина
Лучший ответ
А разве беременность может случиться? Вы контрацепцией пользуйтесь. Беременность может быть только желательной.
Что значит- случилась бы? В таком возрасте- если не хочешь ребенка- уже с головой дружить надо. Беременность не может случится сама по себе. Исключение ОК подвели, спираль.
Нет, не рожала бы. Потому что один уже есть. Хватит.
Если это первая беременность и нет мужа- не рожала бы. Я не самоубийца.
Вполне может быть.
Marina Malygina
Да, родила бы...
нет..
Нет, в 36 лет у меня уже было трое детей.
У меня роды в 35, 37, 39, 40 )) без бы
Если бы хотела ребенка родила бы. 36 это не 50, хотя кое кто и в 50 рожает.
Третий сын за месяц и 20 дней до 37 родился
пока вы соберетесь рожать, все мужики от вас разбегутся
Роза Евграфова
Однозначно. Есть знакомая - отличный парень получился!
В 35 так было. Родила, третьего.
разумеется родила бы.
но шанса на такое - очень даже мало, потому что если не хочешь беременности - обычно включаешь голову и пользуешься контрацептивами.
Dinara Toktomusheva
ни за что
будет как в сказке
родила девица в ночь не то сына не ту дочь
Ризеда ...
Да.
вряд ли
Iren Gross
мне 36
жду второго ребенка
естественно, рожать буду
дай бог, не последнего
А что за критический возраст такой, чтоб не родить?! И в 46 рожают
Я бы и в 45 родила.
101-летняя недавно родила..
Да. А в чем проблема?
36 не 60
Ирина Божко
Конечно, а что 36 какой-то не такой возраст?
Случилась - хорошо сказали!))))))

У меня третья беременность в 38 лет случилась, и это ещё не предел))))
Дианкин **
дык первую дочь я родила в 29,вторую в 36.
Родила почти в 42. Пока только одна проблема — всегда хочу спать!)
Елена Холявко
Тут не от возраста зависит
Стоит
Родам нет предела) если есть желание, и проблем нет, то хоть в 100)
Что за тупой шаблон? Что в 36 уже все, пора на кладбище??? Не вижу связи между желанием родить ребенка и возрастом. Знакомая родила в 50 абсолютно нормального пацана. Думали климакс, оказалось - беременность)))
А в чем проблема?
а почему бы нет?
Все зависит от ситуации. Если бы хотела ребенка, то, родила бы, если бы здоровье позволило
Irina Geniene
Моя жена рожала, но это далось с огромным трудом, так что несколько раз подумайте и если все же надумали, сразу обращайтесь к врачу. Он поможет. Можете обратиться сюда anemia-and-pregnancy.ru Удачи!
Маня :)