по мне так в самый раз. мне 26, дочке 1 год.
беременность прошла легко, я до последнего дня на машине гоняла.
Беременность и роды
25 лет для беременности, это рано, поздно или самое время?
Это нормально....
ИМХО, с 20 до 40 лет - самое время для беременности.
Самое время...
я пришла к выводу что это самый оптимальный вариант. родила как раз в 25.
в принципе норм. хотя я считаю что для ребенка не бывает рано или поздно
у мя уж второй а вы все про первого....
Если бог дает, как может быть рано или поздно? Но некоторым то рано, то потом поздно и все, этот момент уходит навсегда...
хм.... если прислушаться к медицине, то первые роды должны произойти в период 18-23лет! Это физиология... Ну а если честно. то рожая третью в 30,я поняла что значит захотеть ребенка!
Самое оно! Так же рожала - и ни грамма не пожалела. Все надо делать вовремя.
Это мило
Самое время. Уже не ребенок, но еще не старая.
до 40 лет всё то время
Самое время.
самое время
если мозг и организм готовы, позволяет здоровье, то возраст не важен...
Самое!
самый лучший возраст))
я думаю - самое время.
Это отлично и радуйтесь если вы забеременили... Вам Бог дал кроху))) Дай Бог вам здоровья и вашему малышу))
Бывают и 25 и в 30 не готовы к рождению ребёнка, а бывают и в 20 и раньше готовы! Я считаю что от биологического возраста ничего не зависит!
это у каждого свое. кто то в 25 еще ребенок, кто то уже взрослый, надо самой себя оценить и все взвесить. Если еще хочется пожить в свое удвольствие, так сказать погулять, то разумеется не стоит, иначе ребенок окажется без должного внимания, хотите вы этого или нет. Если действительно любите и уже вам ничего не нужно, то вполне.. . Возраст позволяет)
В любом случае, Удачи Вам!
норма! ! по крайней мере, медики так считают)) ) и я тоже)) ) и многие мамочки, кто рожал как раз в єто время. Аргументы? Легко! - здоровье, как правило, еще хорошее, образование имеется, мозги уже встают на место))))
Мне сейчас 25!У меня двое сыновей, ни капли не жалею что родила одного в 22,второго в 24!Мне кажется зависит не от возраста по паспорту, а от мозгов.
золотая середина
Вообще рожать никогда не поздно, но надо учесть здоровье женщины. Даже в 40 лет родить это нормально.
Считаю, самое оно. Потому что а) процессы развития физиологического организма как раз завершены, б) есть полная психологическая готовность. А в общем - слушайте себя и свой внутренний голос, он подскажет, как время придет.
самое время это когда очень хочешь и нет климакса)))