Беременность и роды

беременность или рано об этом говорить?

Пошла вторая неделя после овуляшки. с сегоднешнего дня сильно тошнит, кушать ничего не могу.... голова кружится даже когда лежу и ужасно хочу спать (((иногда поясница побаливает. конечно же рано говорить о беременность но все таки это признаки или нет? и какие вы помните признаки на раннем сроке?
у все признаки разные зависит от человека, у меня вобще ничего не было. Мне все подружки завидовали которые с горшка не слазили. У вас на лицо синдром паники. Хотите ребенка успокойтесь и наслаждайтесь беременностью, не хотите сходите сдайте анализы.
Татьяна Новых
Лучший ответ
Вы хоть задержки дождитесь.
у меян был только один признак я дико хотела воблы, еще до задержки, а все остальное началось недельки в 4-5 и тошнота и поясница, но правда низ живота ныл перед предполагаемыми мес. но очень сильно и ныл так, пока я не узнала. что беремена и он потом прошел, начала таб-ки пить, на второй неделе это рано-это у вас в голове!
Да, можно и тест сделать. . Хотя рановато, конечно. У меня со старшей каждый месяц признаки были, а забеременела только через год после начала попыток. А мелкий у нас случайный, признаков вообще не было никаких.
дададад, налицо!
Первый признак у меня - ярко выраженная тошнота. Где-то после 2 недель задержки.
Раиса Спатарь
ноющие боли внизу живота не сильные... сонливость и непреодолимая лень.
А вроде уже можно поробовать тестик
Раушан А
Вот ссылка - попробуй без тестов определить)
L.
Laura ........
ой тут прикол был. Порвался презерватив с мужем. Как раз в день овуляции. Ну и с пятого дня я начала чувствовать все признаки беременности! ! И тошнило и грудь набухла и поясница и частое мочеиспускание. Я уж было обрадовалась.. . На 10 й день пошла сдала кровь. Беременности нет. Все признаки сразу прошли и начались критич. дни.
Акмарал Зулпукарова самовнушение наверное...а жаль!