Беременность и роды

хотелось бы спросить как забеременеть девочкой. юу меня уже есть сынулька но вот хотелосьбы очень девочку))) подска

Соблюдение определенных рекомендаций в интимной сфере также поможет зачать девочку.

Женщина находится в позиции сверху;
Миссионерская позиция;
«Ложки» (оба партнера лежат на боку, мужчина сзади);
Мужчина сверху, а партнерша снизу, лежит на животе (то есть находится спиной к нему).

При любых позициях проникновение во влагалище должно быть неглубоким. Оптимальное время для полового акта – вторая половина дня. Считается, что секс в полнолуние способствует зачатию девочки.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

Галина Яковлева
Лучший ответ
есть китайская таблица по дате рождения мамы, у меня все роды совпали и у меня и у детей)))) ) поищите в инете.. . если не найдете пишите в личку, я поищу её в своем архиве домашнем)))))
подсказываю: биологию почитайте на досуге
у меня 3 дочки и даже я не знаю как.
Алена Тислёнок
выбор вам не дается.
просто расслабьтесь и получайте удовольствие.
забеременеете-уже счастье.
Dametken Kobesova
Да никак. У подруги такая же проблема. Родила 4го, и опять мальчик.. . Все 4 мальчка.
А так хотят девочку. И врачи им сказали, что никак специально не зачать девочку. Только если по ЭКО выбирать опред. эмбрион. А естественным путем никак.

Диеты и позы - ЭТО ФИГНЯ!!!! ПРОВЕРЕНО НА ОПЫТЕ)))
Ольга Чернова
Рассчитать по возрасту и обновлению крови, ну и другим факторам.
http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/
http://www.mariamm.ru/doc_392.htm
http://www.baby.ru/blogs/post/1304325/
Monkey M
Сразу после месячных начинайте. Мальчики ближе к концу цикла получаются, а девочки к началу. Хотя я в это и не верю, но у нас оба совпали.
я слышала, что можно рассчитать в зависимости от дня овуляции. что-то типа того, что, если до овуляции забеременнеть, то больше вероятность родить мальчика, а после - девочку. проконсультируйтесь с гинекологом, может, он что-то подскажет.
посмотрите метод обновления крови родителей, самый верный.
Мальчика или девочку?

Вот Вам в помощь выдержки из одного медицинского исследования ученых Университетской Клиники гинекологии, акушерства и репродукции. А вы уж сами решите - воспользоваться вам этими рекомендациями или нет.

Изучение зависимости между режимом питания матери и полом ребёнка было начато ещё в 1935 года. В 1967 года группой учёных во главе с профессором Столковским были проведены эксперименты на животных, которые эту зависимость подтвердили, а в настоящее время в Университетской Клинике гинекологии, акушерства и репродукции Сан-Жака в Безансоне (Франция) в эксперименте приняли участие уже женщины. Используя результаты исследований, авторы допускают положительный исход в 80 % случаев (это при том, что 75 % женщин, начавших соблюдать рекомендованный режим питания, не смогли поддерживать его до конца) .

Режим питания для женщин, желающих зачать ДЕВОЧКУ.

МОЖНО И НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ:

Молоко и любые другие молочные или смешанные с молоком напитки.
Яблочный сок ( яблоки) , виноградный сок (виноград) , ананасовый сок (1 порция) .
Минеральная вода с большим содержанием кальция.
120 грамм в день говядины, телятины, курицы, печенка, свинина. Старайтесь не солить!
Рыба морская и варёные моллюски.
Все приготовления на основе яйца (предпочтительней желток) . Несолёные сыры, йогурты, творог.
Несоленые кондитерские изделия.
Рис, макаронные изделия с минимальным содержанием соли.
Свежие овощи, морковь, редька, лук, свежий горох, редиска, огурцы, салат.
Горькие специи.
Порция арбуза, клубники, малины, груша, персик.
Груши, ананасы, сливы в консервах.
Миндальный орех, лесной орех, грецкий орех без соли!
Масло или маргарин без соли.
Магнезий в драже (3 раза в день по 1 драже) .

НЕ СТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ:

Кофе, чай, чёрный шоколад, газированные напитки, пиво.
Ветчина, паштеты, колбасы, копчености, как мясные, так и рыбные. Соленые сыры.
Соленые кондитерские изделия.
Сельдерей, свекла, капуста, помидоры, сухие стручковые.
Бананы, персики, абрикосы, вишня, апельсины, авокадо.
Сухие абрикосы, финики.

Режим питания женщин, желающих зачать МАЛЬЧИКА.

МОЖНО И НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ:

Чай, кофе.
Фруктовые соки.
Газированная минеральная вода, газированные напитки.
Все виды мяса и мясных изделий (солёное, копченое) .
Рыба и рыбные изделия.
Все виды хлеба, печенья.
Зерновые культуры, рис, макаронные изделия.
Все овощи. Картошка, грибы, стручковая фасоль, горох, соя, кукуруза.
Все фрукты и их соки, предпочтительней: бананы, абрикосы, апельсины, персики, вишня.
Сушёные абрикосы, сливы, финики.
Чёрный шоколад. Варенье, желе, мёд.
Сладости без молочных добавок!
Маргарин, растительные масла, соленые огурцы.
Дрожжи. Оливки.

НЕ СТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ:

Молоко и молочные напитки.
Креветки, крабы и другие моллюски.
Сладкие крема на основе яйца. Сыр и молочные изделия.
Блины, оладьи.
Какао. Молочный шоколад. Сливочное мороженое.

И теперь к более деликатному делу. Интимные подробности зачатия.

МАЛЬЧИКА:

1. Воздержание от половой жизни в течение 6 дней до овуляции.
2. Половая связь в день овуляции (для этого вам понадобится график Базальной Температуры) .
3. Одновременный с мужем или до мужа оргазм.
4. Поза: мужчина сзади (для лучшего контакта спермы с шейкой матки) .
5.При оргазме пенис должен быть введен глубоко.

ДЕВОЧКИ:

1. Нормальная половая жизнь (2-3 раза в неделю) .
2. Прекратить половую связь за 2 дня до овуляции.
3. Без оргазма у женщины.
4. Поза классическая (миссионера) .
5.Пенис при оргазме введен не глубоко.
Tanusha Kiseleva
Я читал что можно расчитать все это в зависимости от того было оплодотворение до или после овуляции. Надо учесть тоже сколько занимает процесс оплодотворения (сути например) . насколько мне известно спермотозойды девочек более выносливые и готовы выжидать когда яйцеклетка созреет. А она при созревании (начало овуляции) более доступна когда как мальчики прут напролом и следовательно мальчиком проще забеременеть если оплодотворение пройдет после овуляции. Я думаю что все это описано в инете и существует множество методик расчета. Я сам об этом не думаю так как детей у меня нет но я хочу двух девочек в будущем)
Юлия Буторина
У меня две дочи, ума не приложу как получилось так))))
Попросите Боженьку - это в его власти.))
если серьезно то подскажу