Беременность и роды

Есть ли у вас рецепт ,как забеременеть девочкой?

Если цикл 28 дней, примерно на 14 день начинается овуляция. Пол ребенка зависит от сперматозода который оплодотворит яйцелетку. Сперм. отвечающие за девочку менее подвидны но более живучи, а сперматозоиды отвечающие за муж. пол более подвижны, но быстро погибают. Так вот если заниматься за 2-3 дня до овуляции, то сперм. М погибают не дождавшись выхода яйцеклетки, а сперм. Ж как раз доплывают до цели и в момент овуляции оплодотворяют яйцеклетку. Написала вроде доступно и без заумных фраз, надеюсь поможет! УДАЧИ!
Дарья Филипович
Лучший ответ
наверно спросить у тех кто это делал -у девы Марии или у Леды которая родила от лебедя . ещё говорят Даная родила от золотого дождя ))))
А если мальчик получится, отдадите назад?
для начала нужен мозг
Katja Abramov
Вылечить гинекологические болячки и три месяца не предохраняться
Пантерочка )))
А я читала, что сексуальные ленивцы на свет производят в основном девочек, незнаю как это понимать, наверно надо редко заниматься сексом и получиться девочка, но скорее всего это ерунда.
Inneshka
ребенка возьми и дома
Оля Кастрикина
а вот за такое неповиновение судьбе несмотря на все рецепты будет мальчик.
жизнь всегда берет свое!!
Юлия Р
Непорочное зачатие?
Kseniya ?
Для начала берёте мальчика лет так.. . Постарше себя.. . :)))
если он сзади, то девочка, если ты сверху, то мльчик!
...или наоборот...
Надо заниматься любовью за 2-1 день до овуляции, получится девочка. а если оплодотворение происходит во время овуляции то точно мальчик будет.
никак, это 50 на 50
А просто переспать с этим мальчиком нельзя? Или он против! ? )))
а в чем прикол?
я читала, что есть французская диета, способствующая зачатию либо мальчика, либо девочки.. .
Конечно есть рецепт! !
С ПОМОЩЬЮ МОЛИТВЫ!
медики говорят что у мужчины кровь обновляется каждые 3 года, а у женщины каждые 4 года (может и наоборот я могла и перепутать нужно литературу почитать). Главное нужно высчитать от года рождения будущих родителей. Например: мать-1980,а отец-1976
1980+4=1984
1976+3=1979 и так дальше пока не дойдете до момента зачатия ребенка, у кого моложе кровь тот пол ребенок и возьмет .Лично у меня совпало
Diana Gurdis
если суждено рождаться мальчикам, то никакой рецепт не поможет!
Zoja Cyltanova
Что-то по-моему, не все поняли суть вопроса.
В интеренте очень много на эту тему. Сама интересовалась. Гооврят, по обновлению крови считать надо...
Старый, добрый и верный способ. Спроси в подъезде.