Беременность и роды

Подскажите, как забеременеть девочкой?

Светлана Шиян
Для того чтобы повысить вероятность забеременеть девочкой, нужно заниматься сексом за 3, 4 дня до дня овуляции. Чтобы забеременеть вообще секс должен быть ЕДИНИЧНЫМ, а не по сто раз на день, так как при каждом последующим семяизвержении, сперматозоидов всё меньше и меньше, а их качество всё ниже и ниже. В первой порции самые так сказать боевые и шустрые =)

Теперь о овуляции:

Обычно она происходит на 14 день (плюс, минус) с первого дня прошлых месячных. Т. е. месячные начались в прошлом месяце 20 числа, значит прибавляешь 14 дней и получаешь день овуляции. Естественно не факт что она произойдёт именно на 14 день, так не всегда и не у всех бывает, но это (середина цикла) наиболее распространённый день овуляции.

Чтоб забеременеть девчушкой пытаться нужно за 4,3 дня до дня ИКС. Чем ближе к дню овуляции, тем больше вероятность что будет мальчик.

Ещё совет... так, промежду прочим - после полового акта сделай так, чтоб область таза была выше области живота, положи под попу подушку, или подними ноги на стену в конце концов =)))) так ты увеличишь вероятность зачатия. В таком положении нужно находится около часа... а лучше вообще всю ночь поспать... оно того стоит =))

Удачи!! ! ;)

Кстати у меня мальчик, так что готовьте невесту )))))
Лидия Алексеенко
Лучший ответ
ЭКО.... или шприцем сама...
Ек
Екатерина
Только через минет!
это значит, так, ээ давай я тебе лучше номер тел. дам тут процесс такой, здесь его трудно описывать...
трахаться сексом в 11, 12, 17 лунные сутки под матрас положить шишки еловые и строго когда сатурн под влиянием альфа-центавра
Silvia Postica
Мужа сладким корми!!
смысл? когда рожать будешь все равно девочкой не останешься, ну за исключением кесорева
Очень сильно хотеть именно девочку! Никаких сделок со случайностью. (ну, если будет мальчик...)))) , излучать в этом уверенность! Мне помогло, сразу две родились)
Venera Zinullina