Для того чтобы повысить вероятность забеременеть девочкой, нужно заниматься сексом за 3, 4 дня до дня овуляции. Чтобы забеременеть вообще секс должен быть ЕДИНИЧНЫМ, а не по сто раз на день, так как при каждом последующим семяизвержении, сперматозоидов всё меньше и меньше, а их качество всё ниже и ниже. В первой порции самые так сказать боевые и шустрые =)
Теперь о овуляции:
Обычно она происходит на 14 день (плюс, минус) с первого дня прошлых месячных. Т. е. месячные начались в прошлом месяце 20 числа, значит прибавляешь 14 дней и получаешь день овуляции. Естественно не факт что она произойдёт именно на 14 день, так не всегда и не у всех бывает, но это (середина цикла) наиболее распространённый день овуляции.
Чтоб забеременеть девчушкой пытаться нужно за 4,3 дня до дня ИКС. Чем ближе к дню овуляции, тем больше вероятность что будет мальчик.
Ещё совет... так, промежду прочим - после полового акта сделай так, чтоб область таза была выше области живота, положи под попу подушку, или подними ноги на стену в конце концов =)))) так ты увеличишь вероятность зачатия. В таком положении нужно находится около часа... а лучше вообще всю ночь поспать... оно того стоит =))
Удачи!! ! ;)
Кстати у меня мальчик, так что готовьте невесту )))))
Беременность и роды
Подскажите, как забеременеть девочкой?
ЭКО.... или шприцем сама...
Только через минет!
это значит, так, ээ давай я тебе лучше номер тел. дам тут процесс такой, здесь его трудно описывать...
трахаться сексом в 11, 12, 17 лунные сутки под матрас положить шишки еловые и строго когда сатурн под влиянием альфа-центавра
Мужа сладким корми!!
смысл? когда рожать будешь все равно девочкой не останешься, ну за исключением кесорева
Очень сильно хотеть именно девочку! Никаких сделок со случайностью. (ну, если будет мальчик...)))) , излучать в этом уверенность! Мне помогло, сразу две родились)
Похожие вопросы
- Добрый день. Подскажите как забеременеть девочкой.
- Подскажите из личного опыта,как забеременеть девочкой?Мальчик уже есть..у мужа от пред.брака мальчики..
- очень хочу забеременеть)))Девочки подскажите, как это сделать,чтоб наверняка)))просто пробуем уже 3 месяца и никак((((
- девочки, подскажите как забеременеть? у нас с мужем долгое время уже не получается.. ходили к врачам.. говорят все хорошо (((
- Подскажите пожалуйста. Как забеременеть девочкой?!
- Навеяло о малолетних беременных. Забеременев, девочка сама должна расхлебывать, или же это касается обоих?
- хотелось бы спросить как забеременеть девочкой. юу меня уже есть сынулька но вот хотелосьбы очень девочку))) подска
- Я хочу девочку, как забеременеть девочкой?
- Подскажите как забеременеть?Врачи говорят здорова.Первому ребенку три годика,мальчик.С августа 2011 не могу забеременеть
- Не могу забеременеть уже 4 месяца, что делать? Может кто нибудь может подсказать как забеременеть с первого раза (((