Беременность и роды
как повысить рождаемость в стране?
В какой стране? В России например рождаемость и так отличная. У нас вообще редко кого на улице без ребёнка или без пуза встретишь)
Никак, снижение рождаемости естественный процесс.
больше трахаться без предохранения
другой вопрос как улучшить жизнь чтобы стали рожать деток и не волноваться об их будущем
за себя-то страшно и беспросветно.... а уж что ждет тут наших детей.... вообще ЖЕСТЬ ((((
Уровень жизни поднять. Тогда и рождаемость повысится.
Наташа Темиргалеева
Наоборот, статистика индустриально развитых стран говорит об обратном, чем ниже уровень доходов, чтом выше рождаемость.
Batima Nagmanova
так почему же у алигархов не многодетные семьи?
никак, пока уровень жизни на нуле
Построить больше детских садов, и страшно наказывать работодателей, не берущих на работу женщин с маленькими детьми.
А зачем?
думаю если снизить акциз на вина, шампанские (игристые) вина и сладенький алкоголь, то согласных женщин станет больше.. . отсюда и рождаемость!
:)))
обеспечить жильем прежде всего и детсадами
Сначала уровень жизни людей повысить надо. . и рождаемость сама по себе повыситься!
а пока страной правят мудаки - то ничего не повыситься..
Лично надо работать а не звездеть на "ответах"...
Batima Nagmanova
работаю в этом направлении
Квартиры раздавать за рождение детей
Алла Дергунова
Золотые слова!
увеличить пособия. И давать мат. капитал за всех детей.
фсё,я пас) -работал тяжко, на износ... был трижды, бабами, контуженный... но пользу родине принёс!)))
во первых открыть возможность (ясли. детсады. школы. бесплатнык ибо дети генофонд нации). Второе решить вопрос с профессионалами генекологи узисты акушеры соцопека.. В третьих изменить отношение общества к многодетным и пропогандировать хотя бы трех детей создать моду. запретить аборты вплоть до уголовного наказания. и последнее не на словах давать деньги а реально родила получи (умер или заболел из за не соблюдения мер слежения за здоровьем или доведение до смерти а то желающих халявы много будут рожать а получив деньги морить сдавать в детдома) по достижении 10 дет государство открывает личный счет на ребенка и пополняют его без разрешения снимать до 18 лет. (как раз время учиться служить причем кто служит этот год удвоить пополнения. по окончанию службы учиться за свои) вообщем тема поднятая вами очень серьезная. и одними презервотивами и лишением интернета не решается. Думать надо. но в думе много других более важных проблем. привлекать общество а оно смотрит на это так (вот плодят голодранцев и нищету). примерно так.
прочистить всем мозги! и можно ещё одно место!)))
зарплаты поднять, жильем обеспечивать или хотя бы процент по ипотеке раз на 5 снизить
запретить аборты по своему желанию. т. е только если что не так со здоровьем матери или плода. ну и женщинам надо думать сначала о семье. а потом только о карьере. короче не хотят бабы рожать все думают чем богаче тем легче будет. а потом скулят что не могут иметь детей.
рождаемость беспокоит депутатов. переживают, что рабов и налогоплательщиков мало будет их потомкам
Ольга Майорова
Племенное скотоводство напоминает. Ну-ка живо все расплодились, чтобы к 20 годам уже по ребенку было.
Повсеместно отключить интернет.
устроиться в аптеку и прокалывать презервативы!
За третьего в два раза больше денег давать, за четвертого квартиру. Больше дет. садов, убрать наркоту с улиц.
есть действенный проверенный способ, кладете феромон в бутылку, засыпаете колючками, потом идете в поле в начале августа и вонзает иглы с феромонами в шляпки подсолнухов и бураки сахарной свеклы. Результат просто ошеломителен.
Нужно оттрахать всех как следует!