Беременность и роды

Что Вам ближе... рожать или в армию??

1.Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предлагает издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка до достижения 20-летнего возраста.

2.Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу
Облезет. В армию сходи, да ещё и детей роди. Пусть сама ента Баскова в армию и чешет.)))
Lyonochka *******
Лучший ответ
Ну и что. По конституции защищать родину почетная обязанность каждого гражданина. . А фз сменить- отменить раз плюнуть) ) а нам ниче не страшно. Мы и нарожали и в армии от служили 10 лет ( муж)
Лариса Я
Во- первых, это бред. Рожать до 20 рановато. Большинство в таком возрасте еще не замужем и не собираются. А как же тем, у кого не может быть детей? А в армию даже некоторые просятся, но их не берут, считая не женским делом.
Закон о призыве и воинской службе женщин РФ готовиться и будет ещё рассматриваться (каждая будет получать в форме повестки-приглашения на призыв в РА но только с её добровольного согласия и решения девушки служить или рожать)) ) Закон больше направлен на
желающих служить в армии девушек и придания законности их службы...
Ирина Постникова Нет ничего более вечного,чем то,что замотано синей изолентой)))))
повестка-приглашение????классная шутка
А что будет с мужиками, которые не зачали ребенка и в армии не служили??)))
обязать, смешно, и ещё на законодательном уровне закрепить наличие на всех мужчин для женитьбы.. . а басковой наличие лопаты и персональной ямы, чтоб голова отдыхала
Вера Найдун
Мне 23, у меня двое детей- так что по фигу. Чушь такую никто-никогда не утвердит.
Во всех этих говнопроектах самое гадкое - это принуждение. На скотоводство племенное смахивает. Армия для женщин - ничего против не имею, но НА ДОБРОВОЛЬНОЙ И КОНТРАКТНОЙ основе, точно так же и для мужчин (как в цивилизованных странах! ) А плодиться по чьему-то приказу это вообще бред. Желающие пусть рожают хоть в 20, хоть в 16, хоть в 14... но каждая женщина имеет право решать сама, когда рожать и рожать ли вообще.
Настя Котова
А они не хотят издать закон, по которому всем женщинам, родившим до 20 лет, государство будет давать квартиру сразу, и содержать маму с ребенком.
по мне лучше год в армии, чем рожать до 20 лет
а вообще бред
я бы за такие предложения ее ссаными тряпками гнала из депутатов
Ирина Постникова мокрыми ползунками))))
депутаты, нанюхавшись кокса, аЦЦки жгут))))))))))))))))))))))
Может ещё службу оплодотворения заведут? Ну так, для удобства, а то вдруг не встретила парня до 20 лет=))
Это будет на добровольной основе! Хош идешь хош нет!
Олеся Мамуся)))
они уже сами не знаю что придумать ..
как по мне так дибилизм.
Елена Мамий
не будет такого. никогда.
Юлия Церих
Ахахаха, да такого не будет
Глупость какая. Армия ближе
Пусть на своей дочери практикует...
и много таких, деятелей-)
Dasha Dasha
первый, просто бред - как можно обязать выйти замуж? или забеременеть?. . насколько я поняла. закон направлен на то, чтобы женщины сначала рожали. а уже потом думали о карьере.. . но кто простите будет содержать этих детей, если мать в декрете, а отец еще учится.. .
второй, еще хуже, вроде собирались полностью переходить на контракт и тут вдруг решили, пополнить ряды РА девушками.. . зачем спрашивается, чтобы у нас повально начали рожать до 23?
процесс зачатия тоже надо контролировать по закону
Алия Мысаева
зуб ставлю такого не будет в России ахахахх
Вот честно-лучше в армию!..)))
Оксана Савина
мне ето не грозит, я уже родила
мне плевать, работаю в армии и скоро рожать
Нургул Санияз
Женщина рождена для любви, а не для грубости и хамства, которое она может встретить в армии или в какой-нибудь силовой структуре.
Маруся. ты так прекрасна и хороша собой. Красота и нежность принадлежит женщине. Любите женщин.
бред. вот в Израиле и парни и девушки служат. парни 2 года, девушка один год. но после этого воинская часть оплачивает твой институт. а у нас чем помогут? на улице остаться. так что я лучше рожу.
Виктория Пак
Классная шутка.
что страшнее?
Zhanara Nurpeisova
во херня. рожать, чтобы в армию не идти.. . а то, на какие шиши чадо будет воспитываться, никого не е***, пардон муа за мой французский.
закон не примут)
О_о !!!))))))))))))))))))