Беременность и роды

Подскажите, как быть! Я сейчас в армии. Всю беременность она без меня. И рожать ей тоже без меня. Я вернусь, а сыну буде

Леха здорово. Впервые вижу тебя на ответах! Ты сделай так. Попроси командира роты предоставить отпуск по семейным обстоятельствам, если командир толковый то отпустит. Либо обращайся напрямую к командиру части!
***aidano4Ka ***
***aidano4Ka ***
20 636
Лучший ответ
Пусть девушка приедет и вас прямо в день увольнения и зарегистрируют
Ася Касимова
Ася Касимова
69 728
Моего отца на моё рождение на неделю отпускали. А потом он увидел меня в год где то и че? Все нормально.
ну ни чего страшного! ! у многих так!
Ну и что? Ты самое главное возвращайся - а там будете жить
Julduz Julduz
Julduz Julduz
77 916
А в чем проблема, раз вы не можете изменить ситуацию. Просто примите ее.
Если вы друг друга любите, это не должно повлиять на отношения мать-отец-ребенок. Просто трудно жене.
А на рождение вас не отпустят в отпуск?
Вас ОБЯЗАНЫ отпустить вообще, при предъявлении св-ва рождении ребенка. Настаивайте что вы кормилец, они у вас на иждивении.
попроси начальника отпуск на три дня в дерь родов думаю тебе пойдет на встречу.
а что много вариантов?
дослуживайте и возвращайтесь к жене и сыну
ну а сколько сыну будет? полгода? ничего страшного! А в армии действительно предоставляют отпуск на сколько-то дней при рождении ребёнка. Из армии никто не отпустит, но даже три денька (а может неделя, я не в курсе, узнайте) будет вам и жене подарком. А малышу ничего страшного, жена ему будет фотки ваши показывать, и по скайпу можно общаться. Не айс, но всё не первый раз вас увидит. :) И будет всё хорошо у вас)
а вы при родах хотите поприсутствовать?
Не фиг было трахаться перед армией.
маленький он ещё будет, ничего страшного не вижу..
С начальством вопросы о встрече решаются.
дают отпуск по беременности... справку пусть жена предоставит в военкомат что стоит на учёте по беременности, и тебя отпустят на сколько то..., к родам так сделайте да и всё

Похожие вопросы