Беременность и роды

Можно ли салат под шубой если кормишь грудью, ребенку 3 недели?

Я бы тоже не рискнула, я на прошлый нг картошки с курицей пожевала и нормуль, хотя сыну уже 1,5 мес было) ) Сейчас-то ем все подряд.
Просто подумайте, всего 3 недели назад он был у вас в животе, а вы ему селедки под шубой. Потерпите, еще наедитесь ее и даже раньше, чем следующий нг
Елена Редько
Елена Редько
11 827
Лучший ответ
Интересно, почему все пишут - нет. Что такого в селедке под шубой страшного? Можно немного.
Кристина Павлова например свекла- во первых может вызвать аллергию, свекла слабит. соленая селедка- тоже не самых полезный продукт. и наконец - майонез, жирный. может вызвать колики. если вы ставили такие эксперименты над 3 недельными детьми, то не все так.
Если Вы с мужем - не аллергики, то и ребёнок скорее всего не будет страдать аллергией.
Можно, но не стоит сильно увлекаться. Единственно "опасное" в этом салате -это лук) )
Я ела и ничего не было.
Helen Helenka
Helen Helenka
71 701
нет
нет конечно.
ДШ
Диана Шиш
47 658
в 3 недели лично я бы не рискнула)))
Нет!
Елена Андриеш
Елена Андриеш
30 816
нет конечно. там майонез, селедка и свекла. нельзя!!!
Аня Спасова
Аня Спасова
17 837
А что это "салат под шубой"?
когда кормила-не ела! думаю ничего хорошего для ребека там нет...
БИ
Ба Ир
3 497
можно немного.
Настёна Гейн
Настёна Гейн
2 593
Ну лучше не увлекаться! Селедка не всегда свежая продается, плюс буряк!! ! От него может быть сыпь. В роддоме девочек накормили, дети коркой покрылись. Я обитала в отдельной палате и кормилась всем домашним, нас это слава Богу не коснулось. Лучше уж Оливье, только горох не ешьте. Могут быть проблемки ночью с газакими. Особенно, если сыночек.
фу, селедку в формалине вымачивают вообще то чтобы дольше хранилась, майонез одна синтетика, свекла слабит,

кушайте на здоровье

Похожие вопросы