Беременность и роды
Диане 35 Ваши отзывы. и для чего пили? Контрацепция или лечение?
я пила два года, для лечения (гормональные сбои сильные были) , ну и для контроцепции не мешали) ) отзывы положительные, месячные как часы, кожа, волосы просто офигенные стали (хотя и раньше проблем не было с этим). вес не набрала и после отмены никаких прыщей не появилось, тут уже наверно от вас зависит, если кожа склонна у прыщам то они и без диане будут, забеременнела через пол года после отмены, практически сразу как захотела.
мне прописывал врач, когда была киста на яичнике. Я во время приема поправилась на килограмм 5, повышенная нервозность была. . единственный плюс - кожа была как у ребенка. . НО когда я перестала его принимать (нельзя больше полугода пить его) , то я долго мучалась со своей кожей, у меня постоянно лицо было обсыпано. . И уже два года как не пью его, а до сих пор прыщики. . хотя до него никогда не жаловалась!
вообще это эндокринологи Диане назначают. по показаниям. только для девушке молоденьких.
с целью контрацепции скорее Ярину назначат или логест
Пила Ярину 4 месяца, понравилось. Правда, поначалу
подташнивало.
высокая концентрация гормонов, врачи на них подсаживают, забывают рассказать что такое отмена ОК, наберите в интернете, у меня после них эндометрий тонкий, волосы клочьями лезут и кожа жирная стала, оно того не стоит, вы же не собираетесь всю жизнь на них сидеть, все равно бросать придется