Беременность и роды
А вам было страшно рожать второго ребеночка?
Еще страшнее чем первого. Таи хоть шла и не знала как это и что такое схватки))) ) А сейчас жутко страшно снова все это испытать. Настраиваюсь на вторые роды, но пока сложно)
Нет, молодая была, глупая )) Сейчас вот смотрю на четверых и уже им за 30 всем и думаю - неужели это мои лучшие годы ? )) А могла бы пить и курить и гулять по чёрному и не сидеть у кроватки ночами ))
Нет! наоборот! осознанно ждала и не боялась!
Страшно было потому что знала как больно это. Но родила легче и быстрее чем первого- хотя вес ребенка был больше- почти 5 кг!
Очень. Моего первого ребёнка угробили в родах. А вторых родах не было даже речи. КС. Всё слава Богу хорошо!
НЕ было, а вот третьего было.
Не страшно)
нет не страшно
Жена не хочет второго ребёнка категорически... без жилья. ((
Не боюсь рожать, это не страшно и не больно. Но переживаю, у малыша на втором УЗИ показало двойное обвитие и тазовое предлежание. Если не перевернется и не размотается - то жизнь малыша будет под угрозой. А кесарево мне нельзя - заболевание крови, кровь плохо сворачивается.
Мне первого-то страшно рожать...
да, потому как 11 лет разница
еще страшнее
тут знаешь на что идешь
тогда и не думала
знаю что через несколько дней забуду все, но все-таки ...
еще страшнее
тут знаешь на что идешь
тогда и не думала
у меня пока один я думала никогда больше не захочу, а вот знаете уже так не думаю. Нет мне не будет страшно если этот ребенок будет желанным любимым и важным.
Когда носила под сердцем, беспокоилась, чтобы все получилось хорошо, а когда рожать пошла, хотелось, чтобы скорей уже эта мука закочилась. Так хотелось лечь плашмя на живот!!!!
С приближением вторых родов становилось всё страшней и страшней, хоть и знала что всё будет нормально. Ну а когда роды начались, то уже не до страха было.
Нет, это с парашютом страшно второй раз прыгать
я бы родил четверых сразу будь возможность
Нет. Первого родила без проблем. Зато третьего теперь наверное не захочу