Беременность и роды
а если хочется пиво на ранних сроках это признак чего? ( я вообще то не пью...
Хочется пива - не отказывайте себе, в меру не повредит. У меня хуже было. Мне нравился запах бензина - я ничего не могла с собой поделать. . выгуливала собаку около заправки, специально туда ходила пару раз в день: ((
Того, что надо выпить хорошего пива.
Я сама, будучи беременной хотела пива. Кум купил мне и себе пыва, почистил рыбку, я глоточек сделала и съела всю воблу. Остальное допивал он.
Моя родственница всю беременность пила пиво и ела вареную картошку. Потому что больше ничего не хотелось. Родила мне племяшку. А другая знакомая "ведрами" хлестала вино
Не хватает витаминов группы В.
недостаток витамина В
Мне на ранних сроках тоже пива хотелось. Белка не хватает.
Вы посмотрите французскую комедию "Девять месяцев",там у беременных такие желания... ух!)))) А пиво говорят к мальчику))) Пейте пиво на здоровье, но безалкогольное.
Во время беременности не нужно себе ни в чем отказывать. Что хочется то и пейте и ешьте. Это так ж как многих на соленое тянет. Значит ребенку что то не хватает
А мне вот недавно захотелось и я попросила мужа открыть банку, чтоб я у него глоток сделала. Я этот глоток сделала, так у меня такое отвращение возникло, что сейчас вообще алкоголь не переношу.
во время беременности часто появляются странные пристрастия к еде и напиткам))
Ни чего, просто хочется. Купите безалкогольное и пейте сколько влезет.
у меня так же было, я помню открою бутылку глоток сделаю и всё..больше мне не надо. Кстати мальчик родился
это нормально некоторым хочется водки
это нехватка микроэлементов в организме можно попить витамины и выпейте наконец пива если очень хочется то можно - вы ведь не в огромных количествах будете
это прихоть а не признак. А пиво лучше живое а не безалкогольное, с минимальным сроком хранения, а безалкогольное это химия.. .
Хотя стоит попробовать мне например хотелось неделю купила бутылочку принесла домой счастливая... .
Выпила пол чашки легла спать и через два часа проснулась с тяжёлым похмельем
А я тоже всю беременность хотела пива! ! И будет девочка.
в пиве есть тоже много чего полезного, если хочется, значит ребенку надо.. . Попойте, когда ребенку не надо будет того, что содержится в пиве вы его пить не сможете.... Я оч хотела во время беременности темного пива с криветками, пила. а вот когда срок уже был 32 недели, уже нехотелось пива.
бывают и не такие желания)))
Это признак того, что хочется пива :)
Ну и купи безалкогольное, какие проблемы. Немецкое на вкус никак от алкогольного не отличается, стоит рублей 100-130 за бутылочку.
прихотей беременных, такое бывает, это не значет, что ты его выпьешь. Я тоже хотела налили в бокал и что-то перехотелось.
Признак того что всё в норме. Прихоти самое нормальное явление
Жажда!
Это признак того, что будет мальчик! Проверено на 100%. Еще может захотеться играть в карты и секса!