Беременность и роды
Какое ваше отношение: сейчас, беременные женшины всё чаще хотят запечатлеть себя обнажёнными на фото.
Это нормально? Вам нравится?
для меня отвратно, я эту тему еще поднимала летом, отвратно мне смотреть на чужие голые беременные телеса.. меня мало кто поддержал
Светлана Чистякова
меня в тот раз, значит, не было - поддерживаю)))))
Мне - нет.
Мне - не нравится...: (
Это личное, это как свой пупок фоткать или родинку и выкладывать.
Плюс есть масса древних суеверий - не мозолить глаза ни будучи беременной, ни маленького ребёнка не показывать.
Что-то в этих предостережениях есть...
Мне до чужих фото, до барабана.
Мне нравятся фото обнаженных беременных особ из под руки профессионала.
мужики торгують бабьим телом. У меня бы сфотографировалась млять...
нет
категорически
Для личного семейного альбома, нормально, но не для всеобщего обозрения.
Если красивое тело, хороший фотограф, владение фотошопом, я весьма не против. Нет ничего противоестественного в беременной женщине.
богема показала пример... и все вперёд
Tone4Ka *
Действительно, стадное чувство.
а где фото то?))
если обнажен только живот-то нормально еще))
скорее нет, но.. я творческий человек и в уродстве я вижу красоту :)

Маруська *****
Очень трогательно))) Вот дурочки! Хотя опошлить можно все... И Великий Акт Рождения тоже.
Елена Школина
А мне нравятся фото наподобие второй. Не вижу ничего уродливого. Всё нежно и мило.
мне безразлично
Плохо. Хорошо смотрится только беременная женщина в платье для беременных.
ужос
ну если фотограф хороший, качественные и красивые фото, то почему бы и нет?
А мы с подружкой устроили профессиональную фотосессиию. У меня срок был уже 8 мес, у нее 5 мес. - хотели раньше, да все ждали, когда у нее-спортсменки подтянутой-живот появится =) Она пришла с мужем, я одна (муж не смог, к сожалению) . За три с половиной часа результат - около 800 фото в разных образах: вечернее платье, джинсы-туника, джинсы и бюстгальтер, только нижнее белье, абсолютно ню.. . вдвоем и по одной, она с мужем.. . Результат порадовал! Фотограф сказала, что беременные у нее были, но по одной, а так чтоб сразу парой - никогда! =))) Но эти фото никогда не станут достоянием общественности, это только НАШЕ! =)
А вот что меня раздражает- так это боди-арт на беременном животе. И еще футболки с глупыми текстами типа "в животике занято"
в принципе, незнакомые мне голые беременные женщины, если красивые, отвращения не вызывают и б... дями я их не считаю. Я, правда, так не фоткалась))
я вообще терпеть не могу свою фигуру с животом, куда еще фоткаться.... ходишь как колобок какой-то - где тут красота?
Меня умиляют беременные. И мне всё-равно. Пусть фоткаются, если хотят.
Я сама беременная была - красавишна. Но пофоткаться не сообразила.
А вот меня кормящую муж нафоткал.
Устарел жанр! Отношение? Да по барабану !
Tone4Ka *
Слава Богу, я никого не насилую отвечать. Если меня интересует вопрос и мнение людей, то я его задаю? А то что возможно эта тема была, то скорее всего это мне по барабану! Мне без надобности изучение вашей статистики.
Не нравится. Особенно не нравится, когда беременная в одежде, но зачем-то задирает кофту, оголяя живот. Не понимаю этого.
может и нормально, но я б не стала так делать...
Да ну, это слишком интимно. И особенно не люблю когда детей в соц. сетях выставляют, чтобы все пялились и не известно, что думали....
Если это красиво и не пошло, то почему и нет. Это ведь очень нежно и красиво
я за только если это красиво вышло