Беременность и роды
С какой попытки можно наконец понять беременную женшину?У меня это никак не получается
мы себя понять неможем а кто то ещё это трудно!!!
ИМХО - не в пузе дело. . а в умении ясно излагать свои мысли.. . а его наличие от физического состояния не зависит
А ты и не пытайся! Беременные сами себя иногда не понимают!) ) Пройдёт! Терпения!))
Пойми что беременная и этим все сказано.
а они чем-то олтичаются в плане понимания от просто женщин?
меня до сих пор муж недопонимает
Нас не надо пытаться понимать, нужно просто делать все, что мы хотим, иначе мы плакать начинаем)))
Принимай какая есть!!!
Смирись
С первой!
А что беременная - это какой-то особый вид человека? Что не так-то? И почему бы ее не понять с первого раза? Главное - больше внимания и участия. И понимать не придется)
А не надо понимать. Вы принимайте её такой какая есть!
Женщину всегда трудно понять мужчине, а беременную женщину - просто невозможно. Поэтому не пытайся понять, а просто поддерживай и соглашайся с ней. Ей это необходимо.
у беременных женщин в организме происходят изменения, которые влияют не только на её психику! так, что они относятся можно сказать к особенному виду человека! понять их не возможно!
Понять беременную женщину порой невозможно. Просто старайся угодить её капризам и будь чутким...
почему бы не понять что в этом сложного? неужели беременная как и простая женщина так много требует? нет она просто хочет ощущать себя счастливой женой и мамой, а от вас дорогие мужчины требуется только понимание любовь и под держка.
а когда была не беременна, понимали? что она стала разговаривать на иностранном языке? человек не поймет пока не пройдет через это, увы вам не дано вы мужчина.
Гыгыгы, ну если сразу не получилось, то значит ждите пока она родит))))))))
Беременные все капризные, это оправдано и простительно, хотя бы в этот жизненный период покапризничать всласть можно))))