Беременность и роды

Ваше отношение к беременной?

Диана ***
Положительное к беременным и детям в целом, но бывают индивидуальные случаи.
Альк@ =)
Лучший ответ
очень хорошее
Отношение моё такое же, как и ко всем людям……
Ольга Носкова
ответила в опроснике))
Диана *** Спасибо, что-то ступила и не туда нажала)))))))))))
нормальное отношение: ) раз она на это пошла, значит ей это нужно.. . я и к себе так относилась.. . а какое может быть отношение? может я вопрос не так поняла...
Мое отношение очень безразличное.
Kan9941 Kan
Диана *** А почему?
ну как себя не любить?
Гаяна Депельян
нормально, все были и будем такие, а вот у мужиков нужно спросить, а особенно те которые в автобус когда залазиешь, все мужики морды воротят и типа я не видел, что вы беременны!!!
Сама женщина, и при виде беременной, испытываю жалость и сочувствие, особенно когда вижу летом в жару.... на большом сроке. А слово беременность почему то вообще не люблю, приятнее сказать - в положении..
С*
Сашулька *
Беременность-не качество и не особенность. Всё зависит от человека. Но, место в транспорте уступлю
Наталья Нелипа
ООО, я себя люблю!!!!
я пока к ним не отношусь... это временно.... но не обижаю их))))) а на оборот... подругу беременную все время по животику глажу)))))))))))))))))))))
положительное
Алла Гаркалнс
положительное))) ) они такие милые)) ) пока сама не испытаешь других не поймешь)))
Алена Шлома
мне параллельно как то. у меня нет привычки разглядывать людей, люди не вещи в магазине. Ну если вдруг идет в мою сторону, ну беременная и что такого то? тетка как тетка только с пузом))
Юлия Попович
Диана *** У вас есть дети?
Это смотря кто беременный, люди ведь разные бываю и хорошие и плохие, злые и добрые.
раньше не нравились, а сейчас наоборот.
хорошее. Я сама по себе человек заботливый, и если где нибудь оказываюсь рядом с беременной (на почте, в поликлинике, попути на улице, в автобусе) как то автоматически поглядываю за ней, не плохо ли ей, не толкнет ли вдруг кто случайно, уступят ли место посидеть.:)
Аня Котова
разве можно к ним плохо относиться?
Очень положительно. Всегда уступлю место, даже если с ребенком еду. По себе знаю, как тяжело иногда бывает. Место уступали очень редко, в основном смотрели как на прокаженную, что очень обижало ((
Нейтральное. Но не особо люблю таких людей. Овуляшки... Детки уси пуси.... всё такое... розовые сопли. НЕ понимаю умиления детскому калу - и имбецильными наклонностями которые они провляют до 14-15 - а чаще много дольше Лет.
Диана *** Почему?
Аня Котова а между прочим когда то и вы были малентким, и тоже какали, и тоже возможно в 15 лет быыли не подарок, а если бы мама вас не любила и не умилялась каждому вашему шагу то еще не известно какм моральным уродом вы бы выросли.
Сочувствую вашим будующим детям - родитель им видимо попадется не из любящих.
в смысле??
Диана *** Читайте мой опрос)))))))))))