Беременность и роды

девушки, женщины.. нужна помощь!

доброго времени суток!
у меня проблема с молодым человеком. мы постоянно ругаемся (по поводу и без повода, я начинаю орать и заводиться из-за мелочей) . я беременна 14 недель. в начале я хотела этого малыша. а теперь из-за этих ссор, я начинаю ненавидеть этого ребенка. мысли об аборте... .
он не стестняется хватает меня за руки, может толкнуть. ему наплевать беременна я или нет!
у меня стресс, дипрессия наверное. с ним бесполезно разговаривать! ему надо лечить нервы, а он говорит что у него все хорошо, если его не злить. я так не могу. я с начала беременности психую, у меня давление высокое. он хочет этого ребенка, (сейчас не знаю как)
что мне делать? я не могу так жить. не хочу связывать свою жизнь с ним
Как не горько это, но наверное уйти ...Нет ни чего несчастнее не желанного ребенка, ему уже там плохо...
Валерия Вахненко
Лучший ответ
Это гормоны.
Купите Магне-В6 и попейте по 1 таблетке 2 раза в день. У магния очень сильный седативный побочный эффект. Спокойная будете, как трамвай в депо.
А ребенок в ваших ссорах не виноват - не валите с больной головы на здоровую. Он еще даже не родился, а уже "по краям пошел" ))
Janna !!!
Рамина Тохтаева возможно.
постоянно в случае маленькой ошибке орать матом на меня..меня это достало
Уже поздно принимать такие решения, думайте лучше как исправить ваши отношения с МЧ . Прерывание на таком сроке очень опасно и чего уж говорить аморально
Liliya
будьте умнее своего молодого человека. .
рожать-то вам, потому подумайте как вы в таких нервах будете носить свою беременностьи рожать своего ребенка!!
Татьяна ********
Рамина Тохтаева я не знаю что мне делать! я начинаю его ненавидеть. после всех слов его сказанных,он считает что все хорошо!а у меня все в душе остается
А что делать - аборт на таком сроке это уже преступление. Твой малыш уже всё чувствует.
Не хочешь парня - расходись. Ребёнок - твой. Прими, как данность.
а вы еще не женаты???? Ты роди, годик поживи потом подумаешь нужен ли тебе он или нет. В самом деле, мы девушки, можем вывести кого угодно из какого угодно равновесия!!!
Рамина Тохтаева не женаты.
зачем рожать? чтоб потом была безотцовщина....
ребенок тут просто козел отпущения, типа если б его не было, то все было б по другому, но поверьте он не при чем, он все еще плод вашей любви.. Эмоции все наружу выводи, рисуй рисунки потом рви или взбивай подушку сильно. .
Советую эту книгу замечательную
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html
поисповедуйся если будет время
Людмила Журба
Рамина Тохтаева нет ,совсем не козел отпущения....
просто так жить не выносимо
У меня муж вспыльчивый, во время беременности был момент, когда я позволила себе расстроиться из-за замечания о витаминах на столе. В итоге пришлось на стационаре быть на сохранении. Тогда я сказала, что нервничать из-за него не буду и чтобы он тоже держал себя в руках. Дальше все было нормально.
Вы уже взрослая, отвечаете за жизнь ребенка. Пока только гипотетически, но скоро он будет реальный. И его надо будет кормить, одевать и тп. Поэтому уже сейчас вы должны понять, что усидеть попой на двух стульях нереально. И надо либо забить х... й на своего мч, расписываться не обязательно, но чтобы он вообще был (если он правда хочет ребенка и принимать участие моральное и материальное в его воспитании) и не тратить свои нервы. Либо опять же, забить х... й на своего мч, не тратить нервы, носить и растить ребенка самостоятельно. Третьего варианта лично я не вижу.
попейте валерьянки, успокойтесь. Если сделаете аборт-потом жалеть будете.
Алёна
Уйди от него
Знаешь, я сама когда-то была в такой ситуации. 22 года назад забеременела, вроде бы по любви, а во время беременности вдруг поняла, что не мой это человек, как пелена с глаз спала. Да и он как с цепи сорвался, не хуже твоего.. . Родители мне говорили - "брось его, не выходи замуж, не нужен он тебе", но я не послушалась, подумала, что безотцовщину нечего плодить. Но НИЧЕГО в жизни не бывает просто так. После 5 лет ада на земле, мы все же расстались. Ребенок у меня уже вырос и это здорово!! ! А Жизнь мне дала настоящего мужчину. До сих пор себя ругаю - почему тогда я не послушала себя и родителей, столько лет жила в кошмаре, и себя и ребенка мучила? Ребенок - это здорово, он у тебя уже есть и он - твой! И не бойся, лучше переносить трудности самой, одной, не надеяться на того, кто все равно тебя подведет в трудную минуту и не тратить время и нервы на ненужные ссоры.
Ну что говорить - хреновая ситуация. Скоро вы начнете чувствовать шевеления маленького. Аборт - абсолютно аморальный поступок в принципе, а на таком-то сроке - это убийство, расчленение живого человека. У вас, скорее всего, гормоны шалят, а мужчины почти все своих жен во время Б. доводят, они не понимают ценности состояния женщины, так что ж! вместо того, чтоб заводится и орать, на себя ЕГО глазами посмотрите - вы не изменились внешне, но требуете к себе какого-то особого отношения, их это бесит. Таков мужик - покаа ляльку на руках не подержит - не поверит и не поймет. Есть конечно, и совсем бесчувственные индивидумы, но от мужчины уйти никогда не поздно