Беременность и роды

какое "место" у ваших мужей вам нравится больше?

глупости, конечно, и дело каждого. но так, может кто похвастается? а кто пошутит?
Сиси
Алена Гавеля
Лучший ответ
руки
Юлия Галанова
руки постареют. губы обвиснут. ключицы заростут мясом-за что любить то будут. Ни одна за человеческие качества не проголосовала
Нина Мамонтова Господи бедняга вы) судя по описанию что ж с вами творится то))
Нина Мамонтова я то пойду) но только после того как вы вернетесь а то там места мало))
еще бы всякие старикашки меня жизни учили. фу фу фу нельзя таким быть)
Нина Мамонтова Бооже у вас еще и жопа волосатая)гадость то какая) мужики то не теряются куда вставлять?)) ахаха вы все не успокоитесь
вот это самооценка. с девушкой так долго может спорить только другая девушка)
удачи вам в этой жизни с волосатой жопой обвисшими губами =D жесть какая то) самому то не стыдно, сами себя же обстегиваете))
Нина Мамонтова в отличии от вас мозг у меня есть) и благо с извилинами)) фу блин и кому я отвечаю сидит "мужик" сам себя унижает обстегивает. с вашей тупостью уже не интересно. ниче нового придумать не можете. если вы еще и ответите то вообще себя уничтожите.ахаха женщины его любят ахах привет бабулькам) и вам респект что вы свой огрызок можете еще поставить виагрой)
да ну вас короче скучный вы
Нина Мамонтова мудила старый шел нахуй короче со своей ебучей семейкой папаша из тебя дерьмовый а еддок еще хуже бабник недоделаный как баба базарная надоел уже тоже мне мачо хуйло ты которое пиздит как дышит дерьмо собачье у самого мозгов нету а на других наезжаешь причем тупо очень бабы не дают ниче не встает вали уже в дом престарелых виттаминки пить губу на ключицу свою заросшую жиром натяни и огрызок свой подергай
затылок. в него можно и целовать, и треснуть по нему)))
Не могу устоять перед сосками.
Марго Суворова
я его плечи люблю.... такие широоооокие, сильные)))))))
руки. большие и сильные. мужские такие и в тоже время нежные и мягкие.
губы, красивые и чувственные съесть хочеться.
у моего мужчины очень красивые глаза.
еще грудь его люблю, широкая такая) плечи, спину... жопка аппетитная) ноги клевые подкачены в меру. все люблю в нем) поэтому именно ОН мой муж))
широкие и сильные плечи
Губы. Мы любим целоваться.
кошелечек пухленький
у меня к сожалению а может и к счастью мужа нет... но в мужчинах мне больше всего нравятся плечи, люблю широкоплечих таких мужиков...)) С таким чувствуешь себя женщиной слабой... так круто..))
Руки - большие, сильные - надежные.
не буду писать про то место, о котором я подумала в первую очередь))) ) а вообще фанатею от его ключиц, почему-то...
Moldir Akmysheva
а у меня он весь обалденный) ) но когда познакомились обратила внимание на его глаза которые были настолько голубыми прям ващеее) ) а скулы остро очерченныые такие) обалденно)
ногти и зубы
Ушки)))))))
Swetlana Fischer
глаза, люблю как он на меня смотрит, и руки такие сильные и в тоже время нежные.
он у меня полностью и целеком идеал, люблю его всего)