Беременность и роды
кто из ваших мужей как себя вел к вам. когда вы были беременны?и что они делали такого,что вам не нравилось?
Мне не нраилось ВСЁ! Муж старался не доводить меня, но .. И по яйцам получал и по башке! Ох, чую, отомстиииииит)))))))))))
пойду спрошу у своего гарема мужей
кто из моих мужей.... у меня один, пока.
ничего не делал из того, что могло бы мне не понравиться.
да и я адекватная была. по мелочам не срывалась и не истерила
Мой в буквальном смысле слова носил меня на руках, это я вела себя не совсем достойно, сейчас я это понимаю, а он, бедненький, всё терпел и терпел...
ну когда гормоны бушевали то многое не нравилось, раздражительная была. Да и муж не сначала понимал меня. А потом всё наладилось! Я стала спокойнее и он понимающий!
или я не так поняла.. . но у меня один муж...
не было такого, наоборот муж меня баловал всякими вкусняшками и вел себя достойно
всё мне в нём нравится.
всё делает так, как надо)
А я без мужа проходила беременность, так даже легче-родные окружили заботой и вниманием
я адекватная во время беременности) ) поэтому нам легко.. . ничего не изменилось, так же балует как и до беременности... он никогда ничем и ни в чем меня не напрягал) ) сейчас стал более внимательным в плане чистящих и моющих средств... не подпускает) ) а тяжелую работу на себя брал всегда.
Всё делал, всё нравилось, ох я из него верёвки вила. Он с рынка мне звонит, я диктую что купить, принесёт домой, а я есть не стану и так во всём, то жарко мне, то нет холодно, открой окошко, закрой ))) Ну он не обижался на меня всё понимал, что гормоны во мне пыхтят.
Перестал ревновать:)))) ) Это и плюс и минус:)) ) Обидно немного стало: ) Уже хочется снова в форму прежнюю вернуться.
мне на днях заявили, что я водку жрал. Ну чтож теперь...
Мой муж меня быловал очень сильно, но раздрожал тем что иногда когда хотела с подругой пойти погулять всегда шол с нами