Беременность и роды
А по окончанию ГВ в основном худеешь или толстеешь? как было у вас? вопрос тем кто откормил до года и больше..
А есть принципиальная разница кто сколько кормил? Тогда я иду мимо=)))
конешно худеють-сиськи становются как тряпочки
Я похудела, причем сильно.
1год11мес кормила - после окончания ничего не изменилось
Я стала поправляться. . Пока кормила даже теряла в весе, хоть и ела все: и хлеб, и масло, и сахар, а сейчас приходится все мучное и сладкое исключить, чтоб хотя бы в этом весе держаться, а чтоб похудеть, то впроголодь нужно жить...
Я похудела. На 12 кг примерно))
я худела, но судя по ответам добрая половина похудеть наоборот не могут пока кормят)
кормила год и пять. похудела как перестала кормить. Но я перестала есть все то, что поглощала для жирности и витаминности молока ))) Сейчас стройнее, чем была до беременности)))
Кормила 1год и семь месяцев, как похудела через пару месяцев после родов до своего обычного состояния, так такой и осталась и после того, как отучила от груди
Я кормила 2,5 года. После родов оказалась на 5 кг толще обычного своего тела, и потом такой и оставалась, даже после прекращения ГВ, пока не перешла на сыроедение (свежие продукты без тепловой обработки) . Можно есть сколько угодно, когда угодно, объедаться - и при этом худеть! Если не менять рацион питания - не забудьте учесть изменения в своем образе жизни. После прекращения ГВ мама обычно чуть более свободной становится - что будете делать? Сидеть на диване или куда-то ходить (по магазинам, по делам, на работу, а то и на занятия спортом-танцами) , и круг общения и круг вопросов - переживания если новые добавятся, это тоже будет способствовать сжиганию жировых запасов (если не заедать стрессы, конечно) . В общем, как специалист по благоприятному образу жизни могу сказать - это все индивидуально. Если ждать, что и как "само" получится - результат непредсказуемый и только лично ваш. Если хотите повлиять на свое тело - выбирайте способы, лично вам подходящие и лично вам самые приятные (без этого все равно забросите).
Леся Lesya
Я извиняюсь, всегда было интересно, чем можно питаться из наших продуктов в сыром виде, если их и в обработанном виде есть печально?Яблоками и молоком?