Беременность и роды
После окончания гв, ваше физическое и психическое состояние стало лучше?
Много чего изменилось. Стала спокойнее, больше времени свободного, и чувствую себя физически лучше.
Я расстроилась что мало откормила, хотелось бы больше, ну что ж теперь поделаешь, потому жизнь продолжилась без ГВ.
Без изменения
намного лучше - с ГВ были проблемы
меня Гв никогда не напрягало. Да, в первый месяц было тяжеловато. ребёнок требует грудь каждые 5 минут, соски чувствительные, приход молока сопровождается болью. Но потом это всё налаживается и только сплошные преимущества от ГВ. .единственное, в чем я себя ограничиваю сейчас - это красное вино, цитрусовые и борщ (капуста). Ну так я же не всю жизнь кормить-то буду, успею всего этого ещё поесть.
Наталья Гордиенко
Привет! Давно тебя тут не видела? А волосы не лезут, ногти не ломаются?
Да по сути ничего не поменялось.… физически-поправляться стала, морально- по переживала пару дней, да на строилась на ИВ…
Ничего не изменилось.
Не знаю. ..по моему никакой разницы не было
Конечно, после окончания все лучше, начинаешь жить для себя.
Для кого ГВ втягость - тому стало легче ) А я немного скучала по нему) через некоторое время после окончания )
лучше
Ничего не изменилось.
Ольга Мельникова
уральцы нынче старые
не скажу, что прям какие-то такие серьезные изменения произошли. вроде одинаково.
я не зомбированная по поводу ГВ, закончила и никак на состояние не повлияло. Не скучала, не истерила, да и знаю одну которая в 2 года повела в сад и ревёт как же дитё то сиську сосать не сможет как оторвать от себя и от этой мысли плачет.... -это с бошкой плохо
шо такое гв? это гольф волькирии? или Губы Вовы?
Наталья Гордиенко
Голимый выпендреж)