Беременность и роды

Как скоро у вас после родов физическое состояние стало более или менее стабильным?

вот прошло у меня почти 2 месяца.первый месяц спать хотелось сильно,ну вообще адаптировалась,швы болели а в следующем месяце день на день не приходится.Думаю ну всё,теперь я себя чувствую как человек,силы есть,горы готова свернуть))) а на след день вообще безсильная какая-то.хотя ребёнок ведёт себя примерно одинаково,не сильно беспокоит. Вот вчера почти ничего не делала,кушала хорошо,а сегодня такое состояние,как будто два дня не ела. это нормально?когда закончится?как было у Вас?
Анечк@ !!!
В себя приходила быстро, ещё в роддоме, и рвалать оттуда со страшной силой. . Так нас из-за пупочков вечно задерживали - у всех деток была толстая пуповина, и поэтому пупочный "хвостик" долго не отходит. .
А вот дома, конечно, по-всякому было. . Но не из-за родов уже, а из-за деток. . То одно, то другое. . Бывало, просто с ног валилась от желания просто тупо уснуть, хоть на сколько-нибудь. . Но всё э
то можно пережить. .
Удачи вам!
Nurgul Kuanysheva
Лучший ответ
Да сразу практически ...Не было. Да и ни каких швов не было...
ая долго отходила... две недели встать не могла))
Елена Савосто
После рождения первого ребенка лежала почти 1,5 месяца - то швы, то мастит.. . Да и потом тяжело было, не высыпалась сильно, давление низкое было. Наверно, просто физически еще не была готова к родам - первого родила в 20 лет. А второго - в 35, там вообще все гораздо легче было, не болело ничего.
Анечк@ !!! наверно у меня тоже давление падает....
как-то мерила-было 100на50
Я быстро в себя приходила - пару дней и все нормально. Только швы беспокоили недели 3.
на следующий день после родов скакала как коза
ничего страшного-все скоро стабилизируется))
Елена Пахомова
швы давали о себе знать, но я на них не обращала внимания, а усталость после рождения ребенка это хроническое) ) у каждого возраста ест свои нюансы.. . чем старше конечно тем проще) ) начала высыпаться когда ребенок начал понимать фразу "меня утром не будит, прибью"))))))))))))
когда перестала кормить - были проблемы с кормлением и грудь очень болела
это было после 2-х лет ребёнку
))))))))через 3 часа, встала и пошла скакать по коридорам) от радости)))))))))) швов не было, ничего не болело, омрачало лишь то что ребенок не со мной, а в Пите а так я первый год вообще летала не уставала ни морально не физически, а вот сча почти три года как родила чувствую устала.
Perevalova Antonina
Первого в 21 родила, вообще не заметила что и родила, хотя ребенок тяжелый был, с внутричерепным давлением, первые 2 года не спал по ночам вообще, все как-то шутя переносилось. Второго родила в 36, после родов быстро очухалась, но через 3 месяа полетела эндокринка, началось кровотечение, уже год оклематься не могу- усталость, боячки.
Неделя и все нормально. швы не беспокоили): ) все будет пучком!