Беременность и роды
с чего у вас начились роды, и как скоро вы поехали в род. дом???
Я заранее легла, вызвала скорую, соврала что схватки, меня положили в предродовую, я там весь день пробыла, и ничего. Перевели в палату, там я со всеми перезнакомилась, ржач ночью стоял мама не горюй.. и под утро как все стали засыпать, меня приспичило рожать.. вот было не смешно, все врачи спят, живот огромный, меня колотит, разволновалась, но я девка храбрая двинула в ординаторскую.. ну и пошло поехало, клизма, смена декора, я была одна.. воды отошли легко и быстро, какой врач у меня был! М-м-м ...я забыла зачем я там, красивый, в пижаме бирюзового цвета Владимир Иванович.. как он был нежен и обходителен со мной! Я родила за 8 минут! Первородка, стремительные роды, я не кричала, я бесстыдно на него смотрела, какой мужчина! Родила мальчика сама, без разрывов! На 3 847. Теперь я мама!
Отошли воды, вызвали скорую и поехали в роддом....
Со схваток (полшестого утра) , в одиннадцать поехали в роддом, когда интервал между схватками был 10 минут.
боли внизу живота, как при месячных, тянуло поясницу, боль была сначала каждые 4-е часа, потом каждые 30 мин, с сокращением интервала боль нарастала, в 12 ночи все началось в 10 утра была уже в роддоме в 19,10 родила. у всех все индивидуально. у моей подруги вообще все смешно было, она готовила слегка постанывала от боли, муж запихал ее в машину, потому как сама она была уверенна что роды еще не скоро, через 30 мин после доставки в РД она родила....
Мой день рождения, просыпаюсь в 5 утра болит живот, ну дамаю опять тренировочные схватки. Встала, пошла салатики порезала, картошку отварила, чаек навела и попила. Вот и 7 утра, а не проходит живот. Позвонила в скорую, и поехала. в 10,25 родила. Вот так отметила свой день рождения!
Со схваток начинались. 1 раз сразу сильные и с интералом 3-5 минут, через полчаса такого "удовольствия" пошла ко врачам. 2 раз весь день неругулярные часов с 3 дня, часов в 10 регулярные стали, дотерпела до двух ночи, когда сильно болючие стали и интервалы 3-5 мин. , пошла сдаваться) Оба раза была уже в роддоме.
У меня отошли воды, я вызвала скорую, помылась, побрилась, успокоила как могла мужа и через час была в роддоме, а ещечерез 3 часа 50 минут родила замечательного мальчишку )))
схватки с 12 ночи, через 5 мин. рожать поехали в 5 утра, там в роддоме и пробку выковыряли и пузырь прокололи.
увидели малыша в час дня)
я уже была на тот момент в роддоме в дородовом. начались с того, что воды отошли
Воды стали отходить, болей никаких не было, я ещё почти 5 часов дома была, а потом муж повёз!
Со схваток пол 10 вечера, потом отошла пробка, пол 12 выехали из дома, в 12 были в роддоме, а в 2 я уже родила!!!
проснулась, смотрю воды отошли собрала вещи и поехала)))
В 4 утра начались схватки, а в 8 утра уже была в роддоме. Воды и пробка отошли в роддоме
Я уже была на тот момент в роддоме в дородовом, начались схватки, отошли воды.