Беременность и роды

Девочки, какого было ваше психическое состояние перед родами?

Baлерия :)))
нет, перед родами уже не так страшно, перед родами просто тяжко... уже хочется поскорее родить, как-то определиться с малышом, выдохнуть и начать новый этап жизни!
Наталья Новичкова
Лучший ответ
такое же, как и до этого, спокойное, адекватное. Я вообще о родах не думала, училась до последнего дня и родила на 2 недели раньше ПДР.
в первый раз резко отошли воды в роддоме и меня тряхнуло. а потом я подумала, а какого хрена меня трясет, если ничего не случилось, а мелкому внутри херовее чем мне. просто настроилась. но я спортсменка - могла жестко себя настроить. а второй раз изначально ехали из дома и я следила, чтобы врач скорой помощи не убила моего мужа, который метался, как роженица по палате и всем активно мешал))
Лара Лара
Одна мысль "скорее бы уже"
Ольга Каныкина
Нейтрально
Юлия Жидченко
Именно психическое? Не психологическое? )))))
Marina Drobisenko
я не боялась ничего, знала бы заранее, верещала бы как резанная, и зря....
Хоть заверещись, не дано мне было родить самостоятельно ( голова сына больше была чем мои тазовые кости), спасибо кесарили, теперь идти на вторые роды совсем не страшно, ну укол, ну вытащат, если повезет и меня вытащат из того состояния
Галина Ян
Лариса Гончарова ООооо нетт я на второе КС некогда в жизни не решусь, после первых ЕР бы настрой позитивный, но видимо не судьба экстренное, ребенок поперек перевернулся во время излития вод . Как вспомню как отходила, так трести начинает ))
У меня было радостное ожидание, нетерпение и конечно страх.
Но совсем не так как на картинке.
Было боязно.... но настрой был оптимистический! Страха своего никому не показывала и старалась вообще об этом не думать... но когда отошли воды, а для меня это было большой неожиданностью... от страха начали зубы трястись))) но также с улыбкой на лице пошла в род. блок...
я первый раз вызвала скорою, думала рожать буду, через два дня домой отправили, но через два дня опять вызвала скорую ну и родила ..так хотелось быстрее... правда во второй раз дочка старшая чуть уговорила меня скорее скоруу вызвать, а я ползала и порядки наводила и схватки засекала., когда каждые 5 мин схватки начались, вызвала ...фух родила нам завтра 7 месяцев))) смешная.. приехала а акушерка -о, чубчик виден))) капуша ...
Радость была когда схватки начались, радостно разбудила мужа и поехали в рддом. я просто задолбалась беременной уже быть.
Мери Капланян
Состояние было спокойное, пустырником напоили, волнения не было вообще !!!
Все бесило, была одна усталость, хотелось скорей родить
Я все время себе говорила: " Назад дороги нет. Все будет хорошо. Прорвемся. Это один лишь день и все" В таком духе)))))
Асель Gdragovna
Спокойная как удав, даже после того как на стол операционный положили ))
Aselya Beisebaeva
Вот то что на вашей картинке написано, реально так и есть! Мне было ооочень страшно!
Baлерия :))) Вот вот!))) нам 33 недели, пока не страшно, но как окажусь там, мне кажется там же и лягу на полу)))))
Вообще не боялась - только и думала, скорее бы уже рожать. Абсолютно была уверена, что все пройдет легко, так и вышло. Роды были плановые, так что "день икс" знала точно, но нервяка вообще не было.
Елена ***
я не боялась и думала о том моменте, когда наконец увижу свое маленькое чудо))))