Беременность и роды

ваше состояние накануне родов? (за пару дней)

Страх, причем почти панический. . Наслушаешься разных историй про роды, и вот.. . Но родила легко и быстро, зря боялась!
А физическое состояние было нормальное, живот потягивало.

А боролась я со страхом так: смотрела на людей на улице и думала: НУ ИХ ЖЕ ВСЕХ РОДИЛИ!! ! Никто не умер, все можно перетерпеть. И помогало.
Натали Натали
Лучший ответ
Хотелось поскорее родить....
Зоя Ишпаева
всё было как обычно
за день до родов в парке гуляли, балтику нулевку с таранькой лопали
ужасное.... ((((вся исколотая... в вену, в задницу.... ((((уж думала, что концы отдам... лежала на сохранении, с начала дикретного, темп. была под 40....родила на 8 месяце, крохотную дочурку...))) слава богу её оживили.... меня отходили...)))) всё это произошло 25 лет назад...)))) так что представьте, что я пережила, если так всё помню....: -))))
нормальное, обычное, никаких предчувствий и предвестников)
Перенашивала, уже думала когда же наконец. Каждое покалывание, дискомфорт как начало родов воспринимала.
весело... поехал за девчонками на индустриальный...
муж только сказал что я была напряжённо-отстранённая)) типа до конца не верила, что доходила) )
а вот когда схватки начались-успокоилась)) мужу позвонила и так тихо-мирно-приходи, я рожаю... возьми тото и тото))
Отличное! Я в тот день в 17 часов собиралась на море, а меня на КТГ затормозили утречком...
у меня до срока две недели, колбасит не подетски. Вторые роды, плановое кесарево, а страшненько жуть.
T A K O
Никаких изменений совершенно. Схватки вызывали...
Отличное состояние было, я лежала уже в роддоме, девочки в палате хорошие были, так что все время смеялись, разговаривали...
спала как убитая) ) еле разбудили, когда начала постанывать от схваток во сне))
Паника и еще раз паника, а так же желание, чтобы поскорее все закончилось и уже началось материнство и скорее увидеть малыша хотелось.
решила что если доча сама не попросится завтра после завтра, то я ей помогу.
и намеренно уехала рожать
Скорей бы это всё закончилось! ( Наивная! Это только начало! Оказывается!)
* Светлана *
еще не рожала
привет всё было хорошо, но заставили лечь в больницу т. к. немного давление шалило.... так там и была 3дня, а потом (воды отошли) схватки (сын появился) А со старшей пошла на приём меня в больницу воды отходить стали.. потихонечку... потом несколько частко ...и дочка появилась!:)))))
Отличное. Провожала по очереди девченок с этажа в родовую и смеялась. что пока все не родят-я не пойду.
легкое потгивание внизу живота и сильное головокружение