Беременность и роды

Что чувствовали накануне родов?

У меня по ночас болит живот, тянет и как будто жгет. по вечерам как будто мячик между ногоми. Это уже дня 4 длится. Слава богу прекратились стреляющие боли в промежности , а то вообще ходить не могла. Срок 39 недель. Сегодня приснился сон....я у своей покойной бабушке срашиваю "когда же я рожу?"... а она отвечает "Когда кукушка прокукует, тебе также как на свадьбу подарят букет роз".
Может ещё рассосётся всё..как утопающий за соломинку. . :-)))))
Наталья Князькова
Лучший ответ
вот у меня 31 неделя чувствую немного осталось
тревога есть
Galina Konstantinova
ничего
на свадьбе у брата отплясывала))))
Ирина Рослова
Ничего особенного, схватки начинались утром в двух случаях, так что сразу в роддом.
то, что вам сказала бабушка, известно только вам одной!
чувствовал, что как-то тесновато стало :)
мне еще только предстоит, но я тут начиталась, скоро уже бояться тож буду
за 2 дня до родов сильное головокружение, такое, что класть голову на подушку невозможно было, спала почти вертикально, и во время родов то же самое было, как родила, прошло.
Нелли Люсина
Я сейчас чувствую СТРАХ!!!!
А вы почему к врачу не обращаетесь?
Ничего у меня не болело. Начались тянущие схватки и родила черех 8 часов.
скоро родишь денька через 2-3
У меня за 5 дней до родов такое состояние было как ты описываешь, но как только оно началось я лягла в роддом - там спокойнее это перенесла. В день родов просто внутренне почувствовала что буду сегодня рожать. Начались схватки (похоже на болезненные месячные) , чаще и чаще и потом собственно роды:)
волнение и страх. было желание, чтобы побыстрее это все прошло
срок был 16 октября. жду. жду - не рожается. 17 - жду. жду - не рожается.... 20 -звонок по телефону: "21концерт, просим Вам выступить с парой-тройкой песен! "думаю. Ага. раз не рожается, куда он денется (мне 19 было - ума - палата!!) Согласилась. Стою на сцене - всё такая элегантная. разеры - что вверх, что в бок, что вперёд... И во время пения воды как - шахнут!!! Пою и думаю: "А чё -это я писяю, а придержать не могу?... "Отпела. захожу за кулисы, а там стоит продюссер - белый такой и... ну, не буду передавать, что я услышал!! А! Доця у меня тогда родилась!! Ей 19 уже))) и есть ещё дочь 8 (её рожат начала практически в радиоэфире! ) и сын 5(вот этот почти без приключений) Лёгких родов!! !
Я перед родами вообще уснуть не могла всего 1,5 поспала а потом просто лежала, а утром воды отходить начали
А у меня вот например за несколько недель до родов начались периодические боли внизу живота, на подобие схваток и живот вниз тянуло. Это предвестники называется. И присутствие предвестников это нормально. Значит скоро рожать. А если живот опустился, то осталась где-то неделька. А стреляющие боли в промежности, это ребёнок просто нерв задевает, так что это тоже не смертельно. Удачи в родах))
Страх и боль.