Беременность и роды

Ваши мужья накануне родов волновались? Вы издевались над ними??))

Вчера после "мужетерапии" ушла я в ванну...

Прихожу. Сажусь рядышком с мужем.
Серьёзным тоном говорю:
"Паша, у меня проблема..."
Он:
"Какая?"
Я:
"После этого секса..."
Он:
"КАКАЯ???!"
Я:
"Мне кажется, я беременна...")))))

Деуки, как же я смеялась.)))
Сауле Каримова
Не волновался он и я не издевалась. Но прикол хорош!
Людмила Кунаева
Лучший ответ
Мужья разные бывают. Есть такие которые считают что беременность и дети это чисто бабское дело и им до этого нет никакого дела. Печально и то, что женщин с таким же мировоззрением очень много...
Ви Ка ну иногда лучше чтобы дела не было, чем когда, будучи абсолютно не сведущими в теме лезут "устроить все как надо" - то есть это они так думают, что надо именно так..
она издевалась. моя волновалась и не родила
ничего подобного не было..
Настя Семёнова
угу, я поиздевалась, не было у нас мужетерапии почти всю беременность :)))))
может и волновался.. но как индеец-ничто в лице и поведении не выдало его чувств.
правда, выдал шедевр*И что ты на ночь глядя рожать собралась. мне на работу завтра*..
и тут я догадалась, что человек волнуется! ! отправила его домой и спокойно родила
Narine Chilingaryan
Неа, не издевалась.. Я просто каждый день на протяжении 4 недель - рожала..) )

А про "Я беременна" тоже говорила на последних неделях) ) А он мне "Правда что ли? ", приходилось с пеной у рта доказывать))
Моему пох было
Анна Радионова
ДА, было дело.. . Вышла на 40 неделе в магазин без мобильного, муж не мог дозвониться, прилетел с работы домой, опросил всех соседей, поднял на ноги всю родню и роддом))) ) Думал, я без него уже в роддом отправилась)
нет я не пугала, мне самой страшно было, ребенок лежал головой вверх. я только мучила, киллограммом денег из копилки запулила, занавески заставляла вешать, а потом перевешивать по 1000 раз, мебель передвигать, каждый месяц и так по мелочам)))
Нельзя же быть такой жестокой)))))))) )
Я не зверствую над своим, доча потом оторвется))))))
вряд ли мой прикол называется издевательством, когда во время третьей беременности пошла делать УЗИ, то после позвонила мужу и сказала"У нас будет тройня! "муж мой дрожащим голосом "Сколько? ",а вот потом всю эту беременность я над ним издевалась, гормоны играли не на шутку!
Елена Старых