Беременность и роды

как вы укладываете спать ребенка после окончанИя гв?

Марина М
"А ну спаааааааааать, сказала! " И всего делов. =)

А если серьёзно, то хоть с грудью, хоть без, а ребёнка с рождения приучила засывать самостоятельно.
Ольга Тюпина
Лучший ответ
Ольга Михайлова привет))))тебе не идёт эта ава)))))
Как и при грудном - днем колыбельные и сказки, а на ночь подготовка ко сну и засыпает один в кроватке. На груди редко.
Что такое гв? Гавно?
Лариса Ваулина
Ольга Манылюк Сам ты гАвно
Оксана Баева Грудное Вскармливание.
ну у меня гв закончилось в 2 месяца, она сама ка-то отказалась. я не мучалась мазаньем сосков перцем и зелёнкой)))
Я отучила почти в 3 года. После этого дочка ещё где-то год гладила "сисеньки" перед засыпанием. Мне было не влом, т. к. если этот процесс затягивался, я при этом могла читать, смотреть ТВ, сидеть в компе.
У бабушек доча засыпала совершенно обычно, после прочтения книжек.

Всё зависит от того, сколько лет вашему ребёнку. Если меньше 2-х, то он ещё физиологически не готов к отлучению. Чем вам так мешает кормление грудью?))))
Любовь Торская
Нам с Малюсей пришлось расстаться (ей было 2года 9 мес. ) и они с отцом поехали на юг. Так и отучились)))
Юля Самсоник
Я всех троих приучала к бутылочке с водой\ чаем\ компотом. Так с бутылочкой и засыпает сейчас моя младшая (1.10) с 2х лет буду и бутылочку забирать потихоньку.
как и на ГВ укачиваю на руках, до сих пор никак не могу приучить засыпать самостоятельно ((( истерики могут быть по часу. нам 10 м-цев.
перед сном - поильник с теплой водичкой и на ручки бай-бай.
..
.celia .