Беременность и роды

Как забеременеть? С женой уже 1 год живем в открытую. Раньше пользовались свечами. Какие есть советы?

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Альбина Бекетова
Лучший ответ
совет один--обследоваться. обоим. врачи-репродуктологи Вам в этом помогут
Пусть жена принимает витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и жене - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней.

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.
Ленка *
Проверь себя и проверь жену у специалистов. Советы уролога и проктолога выслушай. А здесь такие вопросы не задавай.
Так, хватит паниковать! ! Всё будет хорошо! Только не зацикливайтесь!!!! Зацикливаясь, Вы мешаете осуществиться мечте!! ! Это я знаю точно.

Как только перестанете об этом думать, сразу всё получится.
Идите к врачу. Причем обследовать мужчину дешевле, чем женщину. Такчто сначала сами обследуйтесь, если все ОК. Ведите к врачу жену.
А может она не хочет детей и тайком предохраняется?
Юлия Романова
обратиться к репродуктологу и неофициальной медицине.
Пойдите к врачу провертесь, может гормоны какие то назначат или еще что то.. . мы 1,5года пытались
да ты просто бесплодный пустырь! в топку...
Попробуйте эко!!!! Все получится! Удачи Вам!!!!
Мои знакомые, спустя 1,5 года попыток, обратились к врачам! Она прошла все узи и анализы, он сдал спермограмму и анализы! Результат- все отлично! Им смогли посоветовать только несколько поз в сексе! ! Попробуйте обследоваться вместе! И вам можно пожелать только терпения и удачи!!!!