Беременность и роды

Девочки,кто пользовался свечами папаверин?

Это не именно из -за свечей папаверина. Любые свечи туда вставь - будет тоже самое. Это потому что инородное тело там находится. Реакция кишечника такова.
Gulira ***
Лучший ответ
Да, на ранних сроках беременности мне назначали. Ничего ужасного в них нет.
Елена Антюшина
Да мне их выписывали на сроке 15 недель так как была угроза выкидыша... .
Нет кишечник не болел.. . скажите врачу об этом....
пользовались - практически всю беременности... нормально
ну наверное кроме меня. мне они не подошли у меня после них как крапивница. пью просто но шпу.
а слабость в кишечнике это после любых свечей
Практически все у кого была угроза прерывания беременности.
Таня Шапинова
от тонуса- магне В6, это все-таки витамины, а не лекарство, и помогают при регулярном приеме отлично. а лично мне папаверин не помогает, ношпа лучше
Ne
Nephilim
Пользовалась на ранних сроках беременности, мне эти свечи врач на 10 дней прописал. Хоть по большому в туалет стала нормально регулярно ходить, а то ведь раньше запоры были.
Людмила Дашко
сейчас их ставлю ничего такого нет, иногда наоборот запорами страдаю!
Я тоже пользовалась, но в туалет так не бегала. От тонуса помогали. Но я ещё одновременно и Магний Б6 пила.
я ползовалась, они у меня всю беременност в холодильнике лежали :) ничего не было. а вот с но-шпой надо поаккуратней, она шейку расслабляет, раньше времени это ни к чему! скажите своему врачу, мож что другое выпишут
у меня тоже самое было, после этих свечей было жуткое вздутие и понос) и ни хрена они не помогали, тока проср. ться давали))
Юля Седова
Я пользовалась, вроде все нормально было
Shaimerden Balnur
Я на ночь ставила что б усваивалось, и так часто не бегала в т.
да мне назначали снимает тонус в матке. Надо больше лежать, не пить воду с газами и свечи то же дают эффект
Nargiza Kamalova