Беременность и роды
Так стоит покупать Магне В6 против тонуса или нет? Или лучше свечи Папаверин? Посоветуйте не знаю что делать....
врач должен назначить. не занимайтесь самолечением. магне в6 при беременности противопоказан, мне назначали я не пила.
врач должен советовать. смотря насколько повышен тонус. при небольшом можно и но-шпой обойтись, при более сильном с папаверином, соответственно, если очень повышен, то магне
свечи покупала, мне не понравились они, лучше магне
при тонусе лучше и то и то-папаверин действует мгновенно-там все рядом, но не будешь же ты каждый раз себе в попу... короче, магне бе шесть накапливается в организме и поэтому препятствует напрягу лишнему.
мне и то и другое прописывали, в этом случае строго соблюдайте рекомен. врача и никакой самодеятельности. Гипертонус, вещь нехорошая, гипоксия плода, риск преждевременного отхождения вод.
мне прописали магне В6 и свечи с папаверином
Магне долго пить надо!! ! Папаверин быстро действует. Но магне и нервы в порядок приводит. Я то и то пила!!!
Стоит и то и другое и еще бы ношпу, если чувствуете, что сильно тянет. А про магне-б6 могу посоветовать купить пустырник форте - там тот же магний и тот же б6 + еще пустырник упокоительный, так необходимый беременным (сужу по себе) и стоит гораааздо дешевле.
Если папаверин прописали, то его и магний...
Я пила магне В 6 и папаверин, ничего страшного
Конечно стоит и то и другое! магне Б6 укрепляет сердечко и ваше и малыша и от тонуса спасает его можно пить всю беременность, а папаверин 10 дней провставляете и все!
свичи я вставляла где-то до 12 недель, а Магний я как с самого начала начала принимать, до сих пор пью (27нед.).
Ни то ни другое не повредит, даже если принимать в совокупности! Я принимала
я всю беременность магний пила, папаверин по показаниям!!!! А вообще магний лучше всего подходит при тонусе!!! А врач что прописал?
Свечи папаверин