Беременность и роды

Фармацептор в аптеке посоветовала пить вит. магне(т.к. тянет низ живота) и свечи папаверин,сказала расслабляет мышцы жив

Фармацевт - это не продавец в аптеке, а специалист с высшим специальным образованием. Магне В6 полезен всем, особенно беременным. Принимать эти таблетки - почти то же, что и колоть магнезию (больно, знаете ли) - снимает воспалительные процессы в организме. Про папаверин вам уже объяснили. Вам рекомендуют, никто не настаивает. Я бы еще порекомендовала поливитамины с микроэлементами (Витрум с бета-каротином или Витрум-пренатал) , фолиевую кислоту, хофитол. Проверьте щитовидку! Приведите в порядок зубы и сосуды!
Легкой вам и приятной беременности!
Ольга Ваганова
Лучший ответ
Но-шпу при беременности нельзя. Лучше всего обратиться в дежурную больницу и не рисковать!
Jansulu Toyanova
фармацептор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) выпей но-шпу. 2 таб максимум
Правильно она вам подсказала, и врач скорее всего это же посоветует
Фармацевт - во - первых))) Во - вторых, она НЕ врач .Магне, что это за непонятки? Не надо вам ничего пить, ради Бога, елси тянет у вас, пейте ношпу по аблеточке 3 р в день и ждите приема врача .Ношпа снимает спазмы, беременным можно и даже нужно, если матка в тонусе .
Janeta Star
а ещё + к этому ношпу.. . но всё это надо пить в случаи если у вас тонус матки, что грозит выкидышем.. . если ваш врач вам этого не назначал не стоит покупать, а при болезненных ощущениях выпей ношпу, до 16 недель она безвредна, после злоупотреблять не стоит она открывает матку.. . и папаверин тоже до 16 недель вставляют или колят (мне кололи)
Sweet_Candy_In _The_Chokalate А сколько папаверина использовать в день?
Сходите к врачу сначала. Но вообще-то они это тоже обычно назначают
магне б6 пить не стала, от него у меня сердце как-буд-то выпрыгивало.. . а вот свечи с папаверином очень даже помогали.
лучше всего проконсультироваться со своим врачем и он вам пропишет какие лекарства нужно пить !
Ну так вы ко врачу-то сходите, а потом уже принимайте. На раннем-то сроке опасно все подряд в себя запихивать, да и не на ранних тоже
PS фармацептор - звучит зловеще)))
Мне тоже назначали свечи папаверин- утром и вечером по одной или но-шпу по2 таблетки
мне прописали магний B6 при тонусе и свечи с папеверином
Sweet_Candy_In _The_Chokalate а подскажите пожалуйста что значит при тонусе(молодая не опытная)