Беременность и роды
Все было хорошо, я беременна на 30 неделе. Сейчас муж ушел из дома сказав что больше меня не любит и хочет развода...
Я в шоке сижу.. . Он напился водки, я уставшая лежу, он пришел, начал выяснять отношения, почему я такая плохая, и во всем его не устраиваю. Да, может у меня снизился либидо к сексу, может я немного в себе, (но все равно старалась наделять его должным вниманием) , но это значит, что можно говорить, что он больше меня не любит, и не хочет со мной жить. Но добавил, что ребенка не оставит, будет денег давать на ребенка. Что случилось?? ? Это его временное опьянение или уже считать что по пьяне правду говорит? У меня очень тяжелая беременность, постоянные угрозы, кроме того врач кардиолог нашел у меня проблемы с сердцем и сказал что волноваться нельзя вообще. А как тут не волноваться? Я сижу сейчас с валерьянкой и у меня трясуться руки.... Девочки, что делать? Как поступать? Мне сейчас нужен дельный совет, я в растерянности и подавлена...
Солнышко, скажи так "Пусть эта ситуация разрешится на пользу мне, моему ребенку и всем другим людям, которых она касается". Если можно с мужем искренне поговорить и понять, в чем причины - утром поговори. Но не все люди в семье способны открыто говорить о том, чего им не хватает (безмерно жаль, если это так) . Мы никогда не знаем, что для нас лучше - когда что-то приходит, когда что-то уходит. Просто знай и верь в то, что все эти события, чем бы ни кончились - к лучшему.
Если не одумается, скажи, что позвонишь его родственникам и так и сделай.
Его сразу на место поставят.
Я уверена, у него срыв по пьяни, он одумается и вернется. Думайте сейчас только о ребенке, это поможет успокоиться. Ребенок и его здоровье - важнее этого ничего сейчас нет. Перенастройте себя на это.
Не ной!
Мужики - они все козлы время от времени.
Пусть побесится - придёт к тебе обратно, никуда не денется. Только не трогай и не звони ему сейчас, пусть переварит.
И воще ему не навязывайся, носи дитя - точно прибежит - и к тебе, и к вашему сокровищу!
Ваш муж просто скотина....
По молодости моих лет был очень моден стих: мужчина, не трамвай, ушёл, не догоняй, придёт следующий. А если серьёзно, лучше один раз переплакать, и жить дальше.
у тебя есть ради кого жить!! !
а муж я думаю одумается!!
Все ясно! Он напился водки и у него началась белая горячка! Неужели Вы серьезно воспринимаете его слова и словесный бред? А он еще не говорил, какой он несчастный и что его никто не любит и не понимает?...
ну и пусть себе подобную ищет из своей нации, а что плакать? Ребёнок есть и уже хорошо, думаю прокормите... Я представляю как он вас носом будет тыкать когда родите, ещё и малышу в будущем говорить что у него плохая мама. ПУСТЬ катится к чертям кавказским.
Милена 102
он уже так говорит....
ой, проснётся утром под забором и домой прибежит. не волнуйся.
Давайте, прекращайте плакать, берите себя в руки. . Идите на кухню, сделайте себе чаю с молоком и ложитесь спать, родится ребеночек, мечтать о часике сна будите..)) ) Настраивайтесь на хорошее, здоровья и счастья Вам и Вашему малышу..
скотина он. слов нет.
и совет дать не могу. только один-постарайтесь успокоиться. подумайте о ребенке и себе. утро вечера мудренее.
мой вам совет подождать до утра когда муж протрезвеет и поговорить с ним.... другого пока что варианта нет
Да вернётся он. Перебесится и придёт, сам такой же.
типичная ситуация
во первых
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html
во вторых
— Итак, почему вы решили расстаться с женой? Что вас больше всего не устраивает? — заговорил я.
пять основных обвинений:
— Она никудышная хозяйка.. .Все время болтает по телефону.. .То и дело пропадает у мамочки.. .Постоянно отказывается ездить со мной в отпуск.. .Не проявляет инициативы в постели.. .
Нагромождая один упрек на другой, этот человек снова раскалился добела. . Я стал разбирать все сказанное, пункт за пунктом, задавая конкретные вопросы, например: «Поощряете ли вы жену, когда она занимается хозяйством? Хвалите ли вы ее за ту или иную работу по дому? »
— Нет, — ответил он, — она никогда не справляется с работой по дому, так что хвалить ее не за что.
— А что вы говорите ей, когда то, что она делает, не соответствует вашим ожиданиям? — продолжал я.
— Ну, — произнес он чуть поспокойнее, — пару дней назад я поднялся в шесть утра и начал пылесосить. Когда я добрался до двери нашей спальни, она выскочила из постели и спросила: «Что ты делаешь?!» , а я ответил: «Мне надоело жить в хлеву! Мы займемся уборкой прямо сейчас! »
— Вы думаете, тем самым вы поощрили жену поддерживать чистоту в доме?
— Да нет, наверное. Это не решает проблему: неряха она и есть неряха! — вновь ощетинился он, но я, не обращая внимания на его недовольство, продолжал продвигаться по «списку обвинений» .
— Сколько времени по вечерам и в выходные вы уделяете разговору с женой о чем-нибудь важном для нее?
Он ответил сквозь зубы:
— Нет, — поскучневшим голосом ответил он, — чего нет, того нет.
— Почему же вы удивляетесь тому, что она целыми днями «висит» на телефоне и так много времени проводит у матери? — сказал я. — Женщина от природы наделена огромной потребностью в насыщенном общении и в первую очередь с мужем. Но если супруг отказывается удовлетворить эту потребность, она находит себе других собеседников.
— О! — воскликнул он, и я прямо-таки увидел, как в мозгу у него зажглась лампочка. — Мне это и в голову никогда не приходило.
— Сейчас вы владеете собственной фирмой, но в молодости вам, вероятно, приходилось работать на других. Вам никогда не попадался чересчур придирчивый начальник?
— Еще какой! — с чувством ответил он. — Я его до смерти ненавидел.
— Что вы при этом испытывали? — поинтересовался я.
— Что я испытывал ?! Я ненавидел эту работу! — с жаром признался он. — Только и ждал конца рабочего дня, чтобы удрать поскорее.
— Вы бы согласились поехать в отпуск вместе с этим начальником?
во первых
во вторых
пять основных обвинений:
Он ответил сквозь зубы:
походу он реально вас не любит.. да пошлите вы его к черту, какая вам разница все равно вас с ребенком не бросит, помогать будет.
Женщина всегда должна быть готова вырастить ребёнка одна. Когда ложишься в кровать - думать надо о детях, что ложишься с хорошим отцом своих детей.
Вашу ситуацию прошли большинство женщин. Если трудно - идите к маме, просите помощи у близких и друзей. Но будьте спокойны - не вредите ребёнку. Если Вы ни в чём не виноваты - Вам и нечего нервничать.
Мария Столбова
А зачем у Вас аватарка такая - с пузом?
Забыть про мужа и ростить ребенка, ребенок важнее всяких там предателей
Если дело не в любовнице, то вернется. Просто сорвался - не все мужчины сильные и это не значит, что он плохой. Может действительно испугался, что внимания ему мало будет. Не переживай раньше времени - хотя на данную минуту это просто слова для тебя.
Видела подобную ситуацию - правда там муж ушел дня за 4 (на38 неделе) до родов и потом 2 года пытался вернуться, но просто она его не простила.
так что всякое бывает
УДАЧИ!))
так что всякое бывает
УДАЧИ!))
Думать надо было раньше. А то Вы думали, что смелые горцы будут бегать вокруг Вас на цыпочках в силу любви и беременности? Они вообще-то считают, что это Вы должны бегать вокруг них, независимо ни от чего. А наши русские мадам не привыкли бегать, а привыкли ногти красить. Так что думать надо было! Теперь уже чего... идите к маме или кто там у Вас есть.
Дорогая моя! Прекрати дрожать и нервничать!!!! Ни один мужик не стоит женских слез и нервов! Даже если он одумается и придет обратно, все это повторится. Проверено!!!! Думать сейчас надо только о ребенке и еще о том, что ни одним ребенком, ни с косым десятком детей ты одна не останешься!!!! Себя любить надо, ты у себя одна! А этих скотов 90% населения планеты. Ну и пошел он любить кого хочет!
Мужики - дело времеменное, непостоянное. А дети, родители-навсегда. Вот когда Вы эту философию жизни поймёте, ощутите себя по-новому, зауважаете наконец-то себя, и не будете себя втачивать в чьи-то рамки... или Вы от него сильно зависите?
Когда проспится, поговорите с ним так, чтобы он понял, что этот разговор на эту тему у вас с ним последний.... Пусть ощутит всю серьёзность происходящего!! !
Иначе будете мучится всю жизнь.
Ну и Вы в свою очередь, пообещайте поменяться и попробовать начать с чистого листа.
Иначе будете мучится всю жизнь.
Выйди наконец из интернета и свари борщ мужу.
Что то в Вас не так. Либо дома хронический бардак либо в сексуалльном плане вы его обделили, нормальный мужик хочет 3 раза в день а не раз в три дня, вот он и бесится. Меняйтесь сами. если уйдёт - пусть уходит, не держите!!!
Милена 102
вы бы стали заниматься со своей женой сексом если бы ей поставили угрозу выкидыша?
вам стоит наладить отношения с его родственниками, особенно с мамой - она может поставить его на место даже лучше жены. Пообщайтесь на форумах с кавказскими женщинами - как у них устроен быт и половая жизнь во время беременности. Вообще, выходя за человека с другим менталитетом, нужно обязательно узнать традиции, если они вас утраивают, то вперед.
И помните, все это сейчас вы делаете ради будущего ребенка!
Если кавказец, то всё понятно. И где у тебя раньше голова была? Русских чтоли мало? Гони его к чёртовой матери чтобы не отвлекал от счастья деторождения. Если он подаст на развод до рождения ребёнка, то уже никакой суд ему ребёнка не отдаст, даже если он будет очень стараться.
Подыскивай себе другую кандидатуру ибо любящий никогда так не поступит. Для траха ты ему нужна была, а сейчас его "резиновая кукла" для секса деформировалась и нужно срочно найти другую, "исправную".
Не пей не водку не валерьянку, ребёнка поранишь изза этого урода. Ищи в другом положительные эмоции, познакомся с кем нибудь.
Жаль что день ВДВ только раз в году...
да и пошел он на все четыре стороны, уходите от него, дальше больше и хуже
ну конечно как всегда сама кавказская а причина тому неотвественность милая пошли его просто на х.. . забудь его и думайте о ребёнке удачи вам
для кавказцев это в принципе нормально, протрезвеет и на коленях приползет. Пригрозите ему завтра ( когда очухается) что пожалуетесь ЕГО ПАПЕ И МАМЕ !!!даю стопудов - сразу на цвирлах бегать станет.
Удачи с горцами, и узнайте их обычаи. Многие из них - очень хорошие люди