Беременность и роды
я беременна 30 недель пьяный муж забрал ключи,сумку с докум.,сот.тел,сейчас сижу у его брата что делать?
разводится с придурком, не нервничайте, у вас, что нет родителей? почему к его брату пошли, надо было к родителям и навсегда, от такого муженька подальше,
.живи теперь с братом .
ужас... от кого рожаем бабоньки???? неужели не видно было раньше что это неадекват???? зачем замуж то выходить за такого человека?
запомните одно, люди не меняются.... так что думайте о будущем!!!!
Ой-ё....обосрали мужика...)))))) ) Жди пока протрезвеет и сам прибежит.
не нервничайте.. всё пройдёт.. главное чтоб ребёнок родился здоровый.. а то минутная слабость может дорого вам стоить... отгородите весь мир от себя до рождения ребёнка..
в милицию звоните.
переночевать у родни или друзей, завтра ваше чудо отрезвеет, будет искать вас, пускай побегает, ох хреново ему будет, все до родов должен шёлковый ходить
харю бы ему начистить уроду не переживайте протрезвеет решайте проблему но не сейчас
Больше ему не наливать. Брат хоть трезвый? Что он говорит? Может к маме пойдешь?
ждать пока протрезвеет а потом пиз.. й ему навешать по самое небалуйся совсем ахринел ,
Ты что не видела за кого замуж выходила? Теперь или терпи или плюнь и разводись... Тут без вариантов)
сидеть пока муж не протрезвеет
Ноги в руки и вали от него! Эт он ещё бить тя не начал, а там глядишь, когда родишь бить начнёт. Сука! Убила бы таких тварей!
Молиться чтоб вообще не убил
Мочить таких козлов надо!! ! Уходи от него, если он сейчас такое творит, то потом ещё хуже будет!!!
в милицию обращаться больше ничего.
Сейчас надо ждать пока он прийдет в себя... осознает свой поступок... .
Потом пойдешь домой и тихо соберешь вещички... когда он уйдет на работу... При нем и демонстративно вещи собирать не стоит... может обернуться дракой... а ты ведь в положении.. . подумай о себе в первую очередь.
Переедь пока к родителям... посмотри на дальнейшее его поведение.
Если он частенько пьет то лучше не мучить ни себя ни ребенка, а разойтись с таким человеком... иначе все дальше будет только хуже.
И совет.... НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЙ НА ЭМОЦИЯХ И НА "БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ"
Лучше худой мир, чем добрая война.. .
найти нового мужа и забить про ето....