Беременность и роды

пришел в 3 ночи, избил....беременна.я в тупике,все что то говорят, советуют....выставила вещи,забрала ключи...как жить?

звонила в милицию, думаю подать заявление.есть ли смысл....и нужно ли....может просто пусть уходит
Напиши заявление. Пусть гада накажут. А сама живи без него. По-моему хуже мужиков быть просто не может, чем те, кто бьет беременную женщину.
Валерия Чайкина
Лучший ответ
Ирина Красиля правильно и пусть все соседи знают какой он гондон!!!!
нужно, чтоб потом неповадно было
Zoja Cyltanova
Если есть следы побоев, то можно и в милицию. Даже если ничем серьезным дело не закончится - нервы ему пощекочите. Ну а памятуя о беременности, может лучше просто и забыть обо всем, не переживать лишний раз из-за разных подонков. Все еще будет хорошо и ваше счастье обязательно вас найдет.
Армине Оганян
Мне кажется, что заявление нужно все таки! И наказание, хоть административное необходимо. Что бы впредь не повадно было.
Насчет милиции тебе решать, требовать наказания или нет. гони его в шею, здоровее будешь, жить без него привыкнешь, я бы советовала сходить к врачу и на узи, проверить как там малыш, всяко бывает.
ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ НАКАЗЫВАТЬ НАДО. УМНИЧКА, ЧТО ВЫГНАЛА. ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
заявление нужно обязательно, когда будете разводиться вам эта бумажка очень даже пригодится, да и мало ли как жизнь сложится, будет ваш, надеюсь, теперь уже бывший ребенку свою историю развода рассказывать, а вы копию заявления дитенку покажете и вам же потом легче будет с ребеночком разговаривать. Вам не позавидуешь, но Вы только не расстраивайтесь, в этом нет ни капли вашей вины, во всем виноват ваш бывший и его семья, в которой не научили ценить и беречь жену.
Диана Петрова
Самой большой ошибкой будет, если назад пустишь. Остальное всё перемелется.
Не нужно, все равно сойдетесь, через пару месяцев, может раньше.
Или это первый раз за всю совместную жизнь? Не вериться что-то...
В милицию не надо: вдруг помиритесь када-нидь. К тому же там никто не ответит: теперь у нас копы. Лучше брата позвать, если есть конечно. Как говорится, лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка.
Лилия Рудь
В милицию заявление, и начинайте новую жизнь, думайте о ребеночке!
Gauhar Omarova
жестььььььььььььььь... .
заявление в милицию и послать урода далеко и надолго!
и сходите к врачу, что бы посмотреть что с малышом все в порядке...
Аня Буянтуева
А когда рожать, есть ли у тебя близкие люди - родители, сестры-братья (друзей в таких ситуациях куда-то быстро уносит судьбинушка)? Очень больно в этой ситуации простить, но еще больней будет потом, когда начнешь его оправдывать в своих глазах. Силы тебе и терпения, решение проблемы только твое. Захочешь поговорить - пиши.
сегодня тебя ударил, завтра ребенка бить начнет без причины, так что таких "рукастых" надо гнать!!!
Вера Синицына
не пускай и не прощай. не факт что побои последние. а если родиться девочка то будет считать. это за норму. теперь у вас новая жизнь будет-вы и ребенок. после рождения подайте на алименты на ребенка и на себя до 3лет.
главное не возвращать все обратно ни при каких уговорах и подарках, потом еще хуже будет. ребеночек главное, он твой навсегда, и с мужчиной познакомишься, это точно! не падай духом, нужны хорошие эмоции для ребеночка.
Если нравится так-живи! А нет-думай!
С чего бы это ему ни с того ни с сего в три часа ночи вас будить что бы избить. Я понимаю что распускать руки это недопустимо, но подумайте, так ли все это было. Или вы уже на нервах все накрутили. Мой совет, подождите какое то время, успокойтесь и примите грамотное решение, решайте сами, ни кого не слушайте, ваши подруги и друзья вам сеичас такого насоветуют, сами потом жалеть будете. У меня жена была беременна, так она мне порой устраивала такие концерты, приходилось тяжело терпеть ее перепадки настроения. Возможно я ошибаюсь, возможно все было хуже чем я представляю.
Lera*** ***