Беременность и роды
у меня уже больше 30 недель.Казалось,что уйдя в декрет -я все дела дома переделаю, а сейчас постель застелить- Проблема!
Не думайте о домашних делах. Если чувствуете сон одолевает поспите. Обязательно больше находиться на свежем воздухе и солнечных лучиках.
Отдыхайте пока) ! Успеете еще набегаться) . А вообще, для поднятия жизненного тонуса-ШОППИНГ!! ! Мне всегда помогает!
я и без беременности устаю и постель тоже застелить целая проблема
больше отдыха
да не надо ни с чем бороться! отдыхайте, гуляйте, берегите силы, они Вам еще пригодятся..)
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА! А САМА ОТСЫПАЛАСЬ! И вот с сохранения с роддома вернулась, поняла что никому и не нужны эти дела, главное доносить до срока малыша. Хотя потихоньку все-таки взялась в шкафчиках разбирать.
Ничего, это у всех беременяшек такая проблема!
Если не получается, не стоит себя силить, малышу тоже тяжело как и вам!
Старайтесь больше двигаться, но не переусердствуйте, чаще отдыхайте!
У меня тоже такая проблема с постелью, только я ещё и носки себе не могу одеть...))) но двигаюсь, рожать ведь за меня никто не будет!
Крепитесь, относитесь ко всему с юмором, не стоит расстраиваться! Скоро всё закончится!
Удачи вам и лёгких родов!
Вопрос в чем? Или это просьба о помощи чтоб приходили к Вам постель застилать?
а я так и думала что уйдя в декрет, только и буду что спать и есть, ну еще гулять конечно.
Кстати после родов (у меня месяц уже прошел) , поспать вам вряд ли вдоволь удастся, так что отдыхайте))