Беременность и роды

А вы после регистрации со своим мужем быстро потом забеременели?

Мы еще до свадьбы договорились, что первый год живем без детей, а ровно через год после свадьбы перестали предохраняться и я почти сразу забеременела.
Татьяна Лёвина
Лучший ответ
Нет, предохранялись: учились в ВУЗе на дневном, ребенка ну никак нельзя было до моего окончания ВУЗа...
Через 4 месяца и в первом и во втором браке
Лена Хорева
не) ) я потом быстро родила)))
Инна Руснак
Через месяц.
Через 3 с небольшим года.
Ирина Лутчак
Поженились почти 7 лет назад. Первые 3 года не хотели, предохранялись, а потом почти 4 года не получалось. Сейчас на 23 недельке
через 1,5 месяца, но и быстро развелись)
для нас регистрация не имеет значения ни какого.
мы до сих пор не расписались) хотим себе устроить особенный праздник. только для двоих.
ребенок есть уже)
на 4 месяц замужества)))
Настенька ...
почти 1,5 года, но пока не рожаем, нет жилья (
через 4 года
через неделю
Zhanara Gutova
Просто Даша И мужа.. подруга попросила в долг... Вот незя доверять .. ни кому
а вы хотите забеременеть только потому что зарегистрировались и потому что так надо, да? Ну, что глупые вопросы задаете. Как будто беременность зависит от штампа в паспорте. Я забеременела за неделю до регистрации)) ) - 27-го регистрировались, а 6-го числа след. мес. узнала, что беременна, хотя жили до этого 4 года и не получалось....
даже наоборот, в феврале сходили в ЗАГС, выбрали дату свадьбы (31 мая) , а замуж пошла уже беременная
да через месяц. до этого жили 1.5 года
Н:
Надюша :*
Забеременела я за 7 месяцев до регистрации)))
Родила через 5 дней после регистрации! Правда до этого жили 7 лет, и вот чудо долгожданное.
Вера Летова
На момент регистрации было около 2 неделек беременности. Ну, естественно, узнали об этом позже.
с первым мужем - три года отношений до беременности, и со вторым три года до беременности)) ) видимо, мой организм адаптируется за это время)) )
[Anna |Kendrick]
До сих пор не можем 5 лет живем.
через год.
Мы сначала ребенка сделали, а потом надумали пожениться =) Как то свадьба для нас не главное было, думали вообще через годик пожениться после рождения ребенка