Беременность и роды
Как быть если я пожалела, что забеременела от него - своего мужа? сейчас я поняла, что его не люблю !
Живите ради ребенка. Ни один мужик вас так любить не будет, впрочем как и вы
Ольга Букреева
как жить с мужем без любви ?
Эльмира Белая
Странный вопрос!!!, Аборт делать поздно, рожать не хотите, мужа не любите ...Одно из двух: или ходить по жизни беременной (что вряд ли) либо учится отвечать за свои ошибки
" Чей бы бычок не прыгал, а телёночек-то наш"
Муж-одно, ребёнок другое. Не любите мужа-разведитесь. А ребёнок -это святое. Женщины детей рожают даже после изнасилований и любят их все равно. А Вы просто "разлюбили" мужа. Ребёнок то в чем виноват. Это же ваша частичка. Родите - поймёте.
для себя родить
Сегодня не любишь, а завтра помирились.
Чудовищная ситуация!. . ) но поздно в пузырьки пердеть. . поздняк метаться. . поздно очухалась.... поздно не рожать. . поздно!... доброй беременности тебе! остальное по жизни решай, но уже по чести со своей душой. . .) )просто ты часто пишешь слово ,,поздно",решил тебя поддержать...)) )
Раньше надо было думать, а ребенок не должен страдать. Самое ужасное, что ты свой негатив будешь переносить на ребенка, особенно если он будет похож на мужа. Знаю я таких.
Идите в абортарий.
Ольга Букреева
поздо
муж, муж.... а ребенка то любишь? а он тебе нужен? если на оба вопроса ответ нет, найди малышу любящих родителей.
Если позволяет срок беременности, сделать аборт а с мужем расстаться. .
аборт
Ольга Букреева
поздно
Что за советы - делай аборт? Вы там что все ударились?? ? Это ведь ребенок, живой человечек, частичка тебя!!! !
Внезапно так?
не быть больше дурой и нести ответственность за свои поступки
И что, это же и твой ребенок, прошла любовь, но жизнь ведь на месте не стоит.... если готова воспитывать, решайся и вперед.... если нет решай сама.... мы не советчики в этом деле, тебе с этим потом жить.. .
в любом случае это ваш ребенок
Ребенок то не только Вашего мужа, но и Ваш. Да, и это а все гармоны шалят. Сходите к психологу.
Ну и не любите мужа. Ребенка будете любить, а он вас))) . Одно с другим в общем-то не связано))) .
Ольга Букреева
а как жить с мужем без любви ?
не любишь уходи, а ребенок не виноват
Детей надо рожать от любимых, в любви!
Надо было предохраняться, прежде чем определилась с любовями-морковями!
А если так получилось, работай над собой, ищи в себе истоки любви к мужу, ведь не просто так за него замуж пошла, любовь, знаешь ли, тоже не картошка, съел и всё! Работай над собой! Вас теперь трое! И вы уже связаны навсегда! И никогда не вздумай сказать мужу, что ты его не любишь!
Терпение и труд всё перетрут
это же ваша кровиночка, ваша частичка. я вот тоже одна ребенка воспитываю, и ничего. не сломалась. не понимаю тех, кто советует убийство, не слушайте вы никого. аборт это ошибка-которую не исправить. а вот мучится всю жизнь будете. не берите греха на душу. ребеночек это такое непередаваемое счастье.
люблю ...не люблю.. . ребенок не виноват. Он уже есть, сердце бьется. Мужа не любите, а ребенка будете больше жизни любить, он ведь внутри вас, он ваш.
Поздно пить боржоми! Теперь тебе придётся жить с нелюбимым человеком и воспитывать от него ребёнка!
не рожать
Ольга Букреева
поздно
Пройдет. Это гормоны ваши так говорят, а не вы.
а когда решила иметь детей думать не пробовала, а вообще беремениют и рожают надеяться приходится только на себя, а мужчины народ не поддающийся логике вообще.
этовам решать как быть. а раньше не подумали что не любите?
Уходи от него, рожай и живи. Не вздумай убивать!
Ребенок ни в чем не виноват, так что забудьте о слове - аборт. Может быть муж вас не любит, но ребенок, если вы его оставите - очень даже полюбит.
Если поздно, то рожать
Пзд просто! Люблю, не люблю. Забеременела, теперь пожалела. Это что шутка? Ребёнок не игрушка!! ! у вас гармоны играют, вот вы ерундой маетесь.
может беременные гормоны просто?
Ольга Букреева
нет, не люблю !