3 месяца малышке, ест хорошо, до 30 декабря спала хорошо, ночью мы по 12 часов спали! с 30 декабря раньше 3х ночи спать не ложиться ничем ее не успокоить и не спит и все, не истерит но капризничает! руки отваливаются уже! ! температуры нет!
руки во рту, но слюней не особо много - но текут. для зубов рановато же? ?
к врачу 9 числа на прививку, спрошу конечно в сем причина, может кто знает причину! как восстановить прежний режим! ? караул!!
Беременность и роды
доброй ночи! подскажите кто сталкивался в чем причина?
Растет ваш ребеночек) ) Меняется ритм и режим.. . если вы не видите причин (колики, темп, ненаедается, что то болит.. ) значит это скачок развития. Длится обычно около недели или двух. За это время ребенок начинает вести себя иначе, выбирает новый режим жизни.. . совет: не подстраивайте ребенка так, как удобно вам, а сами подстраивайтесь под удобный ребенку режим, чтобы не нанести лишний стресс. . Исключать боль можно Нурофеном детским. Но не чаще 1 раза в 5 часов. Для зубов рановато, но возможно.. . осмотрите десны. Слюни -это тест организма на слюноотоделение, ручки во рту -познавание себя.. . вы главное не нервничайте сами, ведь ребенок чувствует) ) удачи!
ребенок каждые три месяца меняет режим
газы бывают в таком возрасте, приходится массировать каждый раз (три месяца подряд как минимум) и даже отводить насадочкой от маленькой груши с маслом джонсон бэби
это в неё наверное бес вселился, срочно в церковь на отчитку....
если кальция достаточно, то не рано для зубов. У нас в 4мес начали. Дёсна опухли? Можно сироп нурофен, от и от темп, и от зубн. и голов. боли.
У нас аналогичная ситуация, только малышу 11 месяцев, исправила режим только путем вставания утром раньше на два часа. В вашей ситуации вполне возможно что ребенок перепутал день с ночью, попробуйте во время дневного сна будить ребенка, чтоб не досыпал свое время, возможно все наладится. По поводу зубов ничего сказать никто Вам точно не сможет. У своего ребенка обнаружили зуб, только когда укусил папу за палец, никаких изменений до в состоянии не происходило. Также можете попробовать проверить, постучите аккуратно ложкой по нижним резцам, если стучит значит зубы, нет не переживайте, все несомненно наладится. Можно на ночь купать с лавандой малыша и давать пить мяту, все безопасно и может быть Вам поможет.
зубы могут начать лезть и в 4 мес. девочки рано развиваются! где то переспала может и режим сбился!
мамочка, просто ваша доча подросла, теперь ей надо больше познавать мир, дальше больше, начнёт формироваться характер.... вот тогда будет караул, а сейчас просто караульчик.