Беременность и роды
Как скоро вы захотели второго ребенка?
Сколько себя помню, всегда хотела двух деток с разницей 3 года. Ну так и вышло.)
никогда не хотела, даже первого. Тупо залетела.
Как только родила первого, через 5 минут сказала--мне МАЛО одного ребенка! Второго родила через 1 год и 4 месяца. Родила бы ЕЩЕ!!!!
Через год.
Так сразу и хотела.
второй родится когда старшей исполнится 2
Сразу же. Родили через год и три мес после первого. Но больше уже не хотим детей))
Да вот хочу. Сыну 6 лет.
сыну 10 мес, второго хочу.
Через 3 года. Но нельзя - во время первой беременності развілся діабет
когда родила первого сразу захотела второго. А родила с разницей в 3 года.
Как вышла замуж второй раз, так и захотела. Вышла бы в третий- захотела бы третьего.
не прошло и 8 лет))
Второй родился через 4 года.
через 7,5 лет
Захотела сразу, родила через 3,5 года.
мы еще первого только ждем, но уже хотим что бы между малышами было только 2 года разницы, больше считаем что не к чему)) ) бог даст, все получится)
Захотели когда старшей было 1,5 года было, а родили когда старшей исполнилось 6 лет.
Я бы хотела попожжа, но оно родилось через 3 года после первого! =)
Через 5 лет !
сразу хотела
сразу двоих хотела)