Беременность и роды

курение и аборты+

вот тут люди осуждают, именно осуждают дем за аборты, или за то что курят во время б.
а с чего вы решили что вы на это имеете право?
или они перед вами чем то обязаны?
Гм.. . Я даже знаю, чем Вам навеяно))).. . Этой даме простительно такое спрашивать-недавно только на пректе, похоже, вот и хотелось ей отличится. . Пообсуждать горячую тему, в которой, как ей казалось, ей все поддакнут, побить себя в грудь, какая она правильная.. . не думаю, что в жизни ее очень интересуют курящие беременные.
Зоя Роник
Лучший ответ
Видя последствия поведения таких вот дам - детей, зачатых, выношенных и рождённых как попало - я, конечно, права их осуждать не имею. Но за детей обидно, жаль их.
Алёна Ермилова
Не осуждаю, просто грустно (
А кто сказал, что у меня нет права кого-то осуждать?? ?
У меня есть такое право и я буду им пользоваться в отношении тупых куриц.
__
__Катюшка __
Алина Бондаренко ну тогда и эти тупые курицы имеют полное право осуждать вас,вашу семью и т.д
или вам можно,а им нет?
Не суди и не судим будешь. С праздником Вас и побольше хороших мыслей :)))
Знаешь, вот как-то мне бы уж очень не хотелось, чтобы мои будущие дети жили в окружении жертв абортов, окурков от сигарет и прочих дегенератов.
а давайте дальше пойдем-продолжим логическую цепочку-алкоголизм при беременности, убийство младенцев-вольное или невольное-и не за что осуждать не будем-это же не наше дело!!! правду говорят, что нет ничего страшнее равнодушия....
видно, поэтому у нас столько больных детей и рождается, зачатые по пьяни, или курящей мамашкой.. .
знаю одну мадам... во время беременности в обычный рацион у неё входило пиво и сигареты... ребёнок болен астмой.. не осуждаю, конечно, но зачем детей уродовать
И так безразличие и бездушие процветает, а вы хотите еще большего. Эти дамы вредят прежде всего себе и ребенку. А другим может небезразлично, вот и осуждают. Или написать на роддоме- Курите и пейте, нам все равно. И, можно сказать - обязаны. Ребенок будет часто болеть, дама будет сидеть на больничном, а его оплачивают с общего кармана налогоплательщиков. Тут такую дискуссию можно развить, что....
Алина Бондаренко умно это предотвращать,а осуждать права не имеете!
Алтынгуль Ермашева вот эвелина блёданс не курила, а дауна родила,
Алтынгуль Ермашева так что лучше для экономии денег налогоплательщиков она бы аборт сделала?
Надежда Герасименко Ну , отчего Дауны получаются, то тут ни при чем. Я не осуждаю, я жалею. Жалко детей, мам и бабушек и дедушками. Так я так поняла, из ваших комментариев, что все прекрасно. Или с этим все таки надо бороться.
мне по фиг
Вера Гайкова
Я тож так думаю! У каждого своя жизнь и каждый сам должен ей распоряжаться, а не нам судить как этот каждый этой жизнью распоряжается.
Е К
Общество деградирует. И курящая беременная не редкость. Ну, правда, какое нам дело до каких-то дур и и её дурных детей. Только общество из дураков неприятное зрелище.
Люди просто высказывают свое мнение по этому поводу и все.
никого не осуждаю, но курящие и бухающе беременные смотрятся реально очень противно
аборты никогда не осуждала! я считаю, что если беременность нежелательная то аборт это выход.
нужно нести ответственность за свои поступки. если слаба на передок, значит неси ответственность за ребенка которго зачала. получаеться, что забеременнела и избавляешься от дитя как от не нужного хлама. потому, что аборт это убийство. а вот про курения во время беременности - так это опять думаешь только о себе, то что тебе хочеться. мне мож хочеться яхту, но я же не убиваю из-за нее другого, так и с курением. потому, что курение вредит ребенку. нужно не только о себе думать. надо уметь брать ответственность за свои поступки и думать головой, а не хотелкой.
А какое женщина имеет право убивать ребенка, себе пусть хоть что делает, а ребенка не имеет право! И курение, кто позволял отравлять ребенка?
Алина Бондаренко это ЕЁ ребенок,а не общественности
Алина Бондаренко это её ребёнок,и именно она несет за него полную ответственность перед законом да 14 лет,НО не в одном пункте нашего законодательства не прописанно что она не имеет права курить и пить во время берем.!
Алина Бондаренко должны,но не обязаны