Беременность и роды
Доброе время!! Девушки.. тех кого кесарили... в последующим вы рожали сами.. или опять вас кесарили???
быть может вы знаете случаи, что после кесарево рожают самостоятельно? ? или это уже приговор??? (кесарево)
ВСЕМ спасибо за ответы!!!!

2 их родила сомостоятельно, первого 15 часов схватки протерпела, второго за 2 часа родила и забыла о родах, ходила в туалет сама и чувствовала себя на ура.. после кесарева так быстро не встают, но как врач вам скажет посмотрет на шов сможет ли он выдержать роды, то могут разрешить самой рожать.. от вас вобщем мало что зависит
Наташа Блохичева
дело в том, что врачи тоже ошибаются.говорили ваш плод достигает более 4 кг.будет плановое кесарево...специалисты говорили..но я была уверена что могу родить сама.они шли наотрез нет и всё.ну что кесарили.прошла 7 кругов ада встала на 5 сутки.училась заново ходить и говорить..а ребёночка вытащили 2 кг 840 грамм и 47 см. ну никак не 4 кг.
А я и не хочу второй раз рожать сама-только КС... случаи конечно же есть))) )
Народ не обленился САМ рожать... Первое КС и есть одной из причин... почитайте про риски, которые могут возникнуть в ходе самостоятельных родов после КС... а здоровье ребёнка ну никак не зависит от способа родоразрешения)))
Мне в первых родах угробили ребёнка . И вы мне после этого рассказываете, как хорошо самой родить? Только КС . Дочери своей рожать не позволю!
Наташа Блохичева
всё это индивидуально..и при кесарево..тоже поверьте мне гробят детей.
у меня оба кесарева, но я бы и сама не хотела рисковать, зачем?? ? не вижу причин.
у меня первое КС было по показаниям. И второе я тоже КС хочу. Самой рожать даже в голову не приходит.
У нас, если есть рубец на матке (даже если это не связано с родами было, например, удаление кисты или фибромы) -кесарят.
После кесарева вас опять будут кесарить! Врачи будут перестраховываться, так как на матке рубец. Зачем им лишние проблемы? И тем более осложнения.
Наташа Блохичева
не позволю-шутка....но если не будит что-то такого сверхестественого противо.то постараюсь найти врача..который смог бы принять ЕР.
мне предстоит рожать только, после ПКС, врачи говорят опять планово кс будет. Сказали лечь в 39 недель в больницу. Уже скоро, страшно =( Рожать самой ещё страшнее если честно, больше за ребенка, чем за себя.
Наташа Блохичева
просто спрашиваю..первого родила сама..2 кесарили..вот третьего хотелось самой родить..кесарево для меня-это 7 кругов ада.
2 кесарева
За частую потом опять кесарят, но все зависит от многих факторов.
у меня знакомая родила 5 детей и всех кесарили,
В нашем городе Челяблинске первое кесарево - это приговор на второе. Нет ни одного специалиста, который возьмётся за роды после операции. В соседней области это сделать можно, но желательно пройти обследование рубца ещё до беременности, и рожать до 35 лет. Но второе кесарево спасло мне жизнь-во время операции выяснилось, что рубец очень тонкий и несостоятельный, мышцы почти нет и удивились, каким чудом рубец не разошёлся во время беременности...
Наташа Блохичева
А СКОЛЬКО У ВАС ПРОШЛО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО кесарево??
Никита Корбут
3 года прошло,самый подходящий срок после первой операции для второго ребёнка.