Беременность и роды
беремена девушка от меня но я её не люблю что мне делать
Копи на алименты=)
так ей и скажи
я тебя не люблю
ребенка признаю, но жениться не буду
я тебя не люблю
ребенка признаю, но жениться не буду
Теперь лет 20 алименты платить будешь.
придётся жениться....
Любите трахаться, придется полюбить и отцом быть.
только свадьба
Поступай по совести! Но жить с не любимой это мучение себе, ей и вашему будущему ребёнку!
беги в тундру - отсидись 18 лет
придётся полюбить))
что делать, женись теперь, раньше надо было думать..
стерпится-слюбится....
Раньше надо было думать, теперь придётся полюбить и её и её ребёнка.
Надо было думать обеими головами.
извиняюсь за мой французский, но тра*****ть нужно любимую девушку
извините, если скажу грубо.. . зачем вы лезете туда, где не собираетесь иметь детей? промахнулся? бывает! ты не имеешь права бросать девушку в таком положении. ты бросаешь ребёнка и ломаешь им жизнь. стОит ли оно того? а что делать? натварил делов-отвечай за свои поступки. женись, воспитай достойно ребёнка, поставь на ноги и вали.
Что значит любишЬ не любишь? Это же твой ребенок!!!
Не смей настаивать на аборте!! ! Ребенок не виноват! Можешь не любить мать, но ребенка не бросай! Повзрослеешь, не сможешь себе простить если бросишь!
Смириться с мыслью что 25% уйдёт на благо, только про днк не забуть
Вот теперь ты знаешь зачем нужно пользоваться презервативом заяц! Воспитывайте теперь!
люби ребенка!
аборт настаивайте на аборт и если так вы уверенны что это от вам а не от кого нить другого
попробуйте, может что-то и сложится. Но пока она в положении, резких действий делать не стоит, все это может отразиться на ребенке. ей сейчас нужна ваша поддержка.
скажи все по чесноку ей
как это не подло и прискорбно БЕГИ, испортишь жизнь другим, а прежде всего себе.
фотку скинь нам а мы уже тут сами разберёмся )
будь мужиком! неси ответственность! теперь у тебя времени нет чтобы его в Интернете прожигать. Займись собой, найди заработок и заботься о семье.
1. каким ***** нужно было быть чтобы девушка, которую ты не любишь, забеременила от тебя
2.если не любишь не живи с ней.. жизнь коротка и тратить на какие -то общественные моральные принципы я считаю глупо... но при этом ты обязан ходить к ней ( и желательно давать ей какуе-ту финансувую помощь на ребёнка) , играть и т. п. с ребёнком ...так ты обеспечишь себе счаться ( ты сам будешь с той, которой захочешь и не предашь её..хотя ты уже практически её предал, но по крайней мере ты покажешь ей, что в тебе осталось ещё капля человечности)
Раньше и не только головой нужно было думать