Беременность и роды
девушки, к какому врачу вы больше не любите ходить, к стомотологу или к генекологу
Ни к каким не люблю ходить. Но что поделаешь, надо. Периодически провожу плановое посещение всех врачей для профилактики. Здоровье нужно беречь смолоду.
к гинекологу
Поскольку к стоматологу я хожу в разЫ чаще, я с ним смирилась)) )
Особенно теперь, когда обезболивающий укол входит даже в комплекс услуг по ОМС.
меня не напрягает. ненавижу маммолога, потому что страааашно...
Они друг друга стОят!
Но к стоматологу - еще хуже...
от обоих дурно.. . оба делают больно - только в разных местах...
У стоматолога вчера была и без укола лечилась, терпимо =)))
а вот гинеколога не люю, очереди километровые знаете ли
однозначно к стоматологу!!!
К гинекологу. Зубы у меня на редкость здоровые - даже кариеса в жизни не было.
Одинаково! Оба ковыряются в интимных местах.
к стоматологу, однозначно)) ) гинеколог после родов уже не страшен)))
к гинекологу... я стесняюсь раздеваться перед незнакомыми, перед чужими
конечно к стоматологу
К обоим отношусь терпимо, если только гинеколог не мужчина.. .
К зубному
Я особенно не боюсь врачей. Когда врач хороший, и ему доверяешь - не страшно. Но у стоматолога всегда требую укол ))
Не люблю стоматологом. Хоть и стесняюсь раздеваться у гинеколога, но лучше к нему
Ко всем хожу спокойно. И как положено, 1 раз в 6 мес. Бывало и почаще. Как уж здоровье. И не было у меня запущенных недугов. Приятного конечно мало, но и неприятностей нет.
А я к ним обоим нормаьно отношусь
к геникологу
К стоматологу.
уж очень я боюсь ходить к стоматологу...
если имеется введу в поликлинике, то к обоим не пошла бы)) ) в платных как-то поприятнее