Во время беременности ДА люблю! ! Потому что узнаю, что с малышом всё в порядке, вижу его на экране и могу задать все интересующие вопросы и получить профессиональный ответ )))))
А не во время бер-ти, НЕТ. Нет ничего приятного в этих посещениях =)
Беременность и роды
а вы любите ходить к генекологу?))
больше всего на свете
Да мне как-бы не зачем. ))))))
Просто обожаю! Я там работаю-и каждый день, на работу, как на праздник)))!
Ой, так люблю, что уже 4 года не была )))
Гинекологи бывают разные, главное чтобы специалист был хороший и вежливый. У меня гинеколог - мужчина, хожу только к нему - всем довольна)))
Очень! Так же как и к зубному!!!!
еще бы спросили про стоматолога. Для меня - это одинаково, бррррррррр
Люблю.. . Серьёзно.
Для меня главное, чтоб врач был профессиональный в своем деле.
Понимал поциента и относился с вежливостью, а не так, как на автоматике. Проверил, быстро расписался и свободен. Ужас!!!
Ага. Особенно к старому и стрясущимися руками. Навеяло...
ужас, я думаю никто не любит, это ужасно ))
Как к стоматологу.
терпеть не могу.
Не знаю есть ли такие... которые любят. Я не люблю гинекологов и стоматологов, ну а куда от них денешься! Самые востребованные и самые необходимые нам доктора.
Я лучше к стоматологу схожу
угу. . и к стоматологу тожа. . я вообще знатная извращенка..))
Противно!! ! У меня первый поход вообще был ужасный!! ! Старая бабка-врач меня напугала сильно и послала на узи. Оказалось, что она мочевой пузырь с чем-то спутала. А я думала-кранты!! ! Подумала, что опухоль какая-то. Вообщем от врача многое зависит. Мне не нравится.
Очень. Я своего доктора нашла и ни на кого его не променяю, до этого меня просто типало от слова гинеколог
ага.... и единственная радость для меня это тампакс!!!
Просто обожаю, лучшего занятия и быть не может!!!!
А есть такие?) Не люблю, а что делать...
нет
только когда беременнюю
а так-никакими пряниками!!!