Беременность и роды
Что можно сказать о человеке,который любит ходить к гинекологу?
есть у меня хорошенький гтнеколог, милая, ну очаровашка, одинокая)))))) люблю к ней ходить))))
Что я люблю сваво хинеколога.)) ) Молоденькай и симпатишнай.))) ) Всё выискиваю повод сходить.)))
Он просто ГИНЕКОЛОГОЛЮБ ) Это хобби такое )))
Нууууу.. . я могу только что-то сказать о человеке, который любит ходить в венерологу...))))
может человек заботится о своей, о своем ...ээээ. этой.. . этого
а вы эх....
Эксгибиционист с легким мазохистским уклоном)))
у человеГа много свободного времени и у него железные нервы....:)))
с осмотром??!)) тада ананистишка..
Танюшка Жорник
не-не....садомазахистишка)))
Ничего. Может гинеколог её муж или любимый человек,,,
у него хороший гинеколог
Люит держать всё под контролем.
Знать, что у него всё в порядке.. .
Это лучше, чем годами не ходить, а потом на ответах доканывать:
"Что со мной? Это беременность или овуляция? "))))
Знать, что у него всё в порядке.. .
Онанист.... "скрытая форма"
это медсестра у гинеколога и уборщица)))))))))))) )
они каждый день захаживают)))))))))))))))))))))))))))
ну нах я свою старую кикимору терпеть не могу!!! а так наверно у того человека оч хороший гинеколог
ну если к гинекологу ходит парень... то это оочень странно
О человеке можно сказать что он любит ходить к гинекологу
Человек озабочен своим здоровьем, после приема у врача ему становится морально легче
испытывает удовальствие от проводимых там процедур))))))))
что можно сказать о человеке который любит ходить к патологоанатому
что генекологи ее не запугали и что она очень беспокооится за вое женское здоровье
я, например, тоже предпочту гинеколога, чем стоматолога. а сестра наоборот
Пол человека не важен, который ходит к гинекологу!!! ?
К гинекологу только женщины ходят! ! У мужчин уролог!
Он любит этого гинеколога вот и все