Беременность и роды

Ну у нас и врачи (моя в отпуске) пришла к другой, было ощушение как будто я врач и каждый год беременная хожу! А у вас??

Зайка **
Подожди, вот когда родишь, к ребенку будет приходить врач и будет спрашивать: " Чем кормите, чем лечите? вы все правильно делаете, можно было и не вызывать, вы сами все знаете, досвидания! "))))))))
Лариса Любовских
Лучший ответ
Зайка ** помню как к детскому педиатору еще ходила, она меня спросила- а чем вы болеете??))) если б знала наверное бы не пошла!!)) Где у них разум?!!
а я, путем проб и ошибок, нашла одного высококвалифицированного гинеколога и не изменяю ей, хожу за ней по пятам)))
У меня тоже так было, мне 19 лет было, первый ребенок, а они на меня смотрели, как на дебилку, если я чего-то не понимаю, что они говорят.
у подруги тоже так было, ее врач в отпуск ушла, а той которая ее заменяет пофиг на чужих пациенток, она к ней и ходить не стала, даждалась пока врач из отпуска выйдет.
О да.... Как то пришлось пойти сделать рентген-снимок, лор направил.... Так там такая тётя сидела- хамка, грубиянка, с таким отношением к людям- как будто они каждый день к ней приходят, и каждый ей должен по миллиону... .
за 6 м есяцев моей берем енности моя врач сходила в отпуск 4 (!!!!) раза по 28 дней. Я в шоке была. Обошла почти всех врачей в поликлинике.. . У одной просидела в очереди 3 часа, пришла деваха, и она ее сразу вызвала, я захожу уже вся в шоке, говорю, какого хрена, я тут сижу уже 3 часа, а она только что пришла?! ? На что врач сказала : Я ничего не знаю, я буду без очереди принимать своих берем енных, а вы, если у вас врач в отпуске будите и по 5 часов сидеть в коридоре, мне некогда. "
Другя врачиха назначила на 10 прие м, я сдавала кровь, пришла в 9, та мочередь, 6 беременных с огромным и животами, и две бабушки, одной 82, другой 86 лет.. . ну мы та мторчали до 11:30 потом пришла врачиха и начала по пол часа каждого принимать.. .
Еще одна врачиха поставила меня на весы, а они у нее какие-то странные, показывают на 4(!!!) кг меньше. Я говорю, не такого быть не может! Она со мной поспорила что у нее весы такие и гордо записала -3,5 кг с последнего приема в карту. Ни давление не по меряла, ниче. . Я ей вопрос задала один, говорит: а, это нормально, пришла домой, посмотрела в интернете, ничего нормального, вскорую звонить надо, но вроде обошлось.. .

В общем я са ма от них всех в шоке..
Зайка ** Я седня говорю даите справку о беременности - мне в ответ вот нам че делать нечего лишнии раз справки делать!!! ППЦ переломится бедная!!! Я решила лучше свою дождатся. У меня хоть и медсестра жопа старая, но врач хорошии!!!))))) Я седня говорю даите справку о беременности - мне в ответ вот нам че делать нечего лишнии раз справки делать
Это ты про бесплатную поликлиннику? )) там да, такие...
Gulia Bigambaeva
все зависит от человеческого фактора, вот я с пон. в дикрете, а прусь на работу тк мои пациенты хотят только ко мне- рожу на работе наверное))) . Сама попала к эндокринологу летом.... думала на приеме у колдуньи какой то нахожусь ( а прием если на ваши рубли.... наверное 500р) так вот она смотрит на мои анализы и говорит- С ТАКИМИ ГОРМОНАМИ ТЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНИЕШЬ, А ЗАБЕРЕМЕНИЕШЬ- НЕ ВЫНОСИШЬ, А ВЫНОСИШЬ РОДИШЬ УРОДА И ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧАТСЯ БУДЕШЬ! Вот представте сециалист какого высокого класса- ни дай Бог!
Зайка ** Вот сволочи блин всегда же наговорят гадостей потом ходишь слезами умываешься!!! Моей мамке тоже все три раза говорили - ты умрешь и дети твои умрут ничего все здоровые родились, да таких врачей - палачей расстреливать надо!!
врачи это вечная проблема!!!! я сама за всю беременность у 5-6 врачей побывала. такое хамское отношение никому не пожелаю. В моей книжке беременной в графе: которая беременность-вообще поставили !!!прочерк!!!! так было обидно, потому что это первая беременность.
а один раз пришла на прием к другому врачу она мне сказала встать на весы, ну я встала и стою как дура жду ее пока она что то там писала. потом она поднимает на меня глаза и спрашивает : СКОЛЬКО? че то мне так неловко стало (ну не умела, до того времени пользоваться этими большими весами)
да! если говорить о том, что половина не хрен ничего не знает или тщательно скрывает, что знает-----это да!!!! приходишь ты к врачу и начинаешь рассказывать, как должна протекать беременность, какие могут быть проблемы, и как сними справиться, рассказываешь и идешь домой
И у меня так было, когда моя в отпуск ушла.. . Больше к ней не ходила, пока моя не вышла
Зайка ** у меня тоже всякое желание отпало!! Сидит и в открытую издевается - типа хаааааа да ты ничего не знаешь.