Беременность и роды

А если девушка не хочет детей, очеь их не любит и даже брезгует ими, она плохой человек разве? Что не так?

По крайней мере честный. Мне тоже не понятно, как, без сильнодействующих наркотиков, можно полюбить детей.
Танюша Кынчина
Лучший ответ
Она нормальная чайлдфри. Ничего плохого в этом нет. Человек имеет право любить или не любить кого хочет, если при этом никого не обижает и никому не вредит.
Все так. Ее никто не обязывает любить детей. Любовь к детям не критерий " хорошести" или "плохости" человека.
Не всё в этом мире измеряется детородным инстинктом и материнством.
Человек может любить и люто ненавидеть детей - это его личное дело. Также как отношение к собакам, цветам, кошкам и тому подобному.
Пока девушка не пытается навредить чужим детям - она такой же человек, как и все.
Знаю массу прекрасных людей, которые не хотят заводить детей, и массу сволочных матерей, которые готовы всех вокруг убить, лишь бы их ребёнок порадовался.
Всё так. Никто, никому и ничего не должен. В "Уголовном кодексе" прописано всё, что девушка не должна, а в Налоговом - всё, что она должна. Остальное - пустые домыслы.
Ольга Муминова
По-моему, это обычная блядь.
Настя Лебедева
А не по фиг ли? это её дело.
Я брезгую людьми, которые брезгуют детьми. На мой взгляд они просто глупцы. Любить никого не агитирую, но брезговать и ненавидеть всех людей только за их возраст - глупая бравада или психологические проблемы.
психологические проблемы родом из детства...
молодо-зелено.... вполне нормально в 15 лет думать не о детях.... и причем тут блядь???? бляди и с 3 детьми бывают.
Люба Ткачёва
У каждого свое время.
Еще захочет.
Я тоже думала что не захочу никогда:)
да нормально все с ней. не все должны любить детей. пусть живет так как ей хочется!
Если человек БРЕЗГУЕТ ДРУГИМИ, что ж в нем хорошего, пусть дома сидит, кому понравится вечно рвотнорефлексирующая в обществе?))))
Материнский инстинкт появится и вся брезгливость и нелюбовь пройдет.
Валя Шпорн
ну и что. я тоже чужих детей нелюблю и брезгую
каждый выбирает по себе. живем один раз. не хочется- значит нт потребности, в чем проблема? хуже когда рожают а потом отказываются.
Ирина Шин
нормально.
когда созреет и свои появятся брезгливость пройдёт
Кто-то любит детей, кто-то не любит, все люди разные. И не стоит на "другом" человеке ставить клеймо.
Анна Гапеева
Если при этом не желает им зла, то нормальный, не хуже других. Просто каждому свое.
Елена Мефодий
Видимо, у нее психологические проблемы. Все мы родом из детства, значит причина там кроется.
больная просто на голову, основное предназначение женщин рожать детей. Пусть к психиатору идет.
Алена Kroiiika
Ну зависит от возраста девушки.. .
Может еще не доросла... не понимает или не пришел к ней материнский инстинкт.

А если ей уже за 30 или немного ДО 30 и она так говорит то это уже психологическая проблема.... не очень то это хорошо.
Женщина рождена чтобы стать матерью, а если ей это противно то это не нормально. закон природы
просто еще не готова
Это до той поры, пока своего родного не родит.. . тогда любого за него порвет.
А родной будет ребеночек - ибо кому она нужна такая вся брезгливая чайлдфри?
Каждому свое!! !
Но в старости... А она придет...: )
Что будите делать? !
Старенькая, беспомощная бабушка.. .
Кому Вы будите нужны?
Порой свои дети отказываются от своих родителей. .
Я думаю Вы просто еще не готовы к появлению детей.: )
И поверьте! Дети -это такой ПОЗИТИВ!! !
значит не пришло к ней ещё осознание того что она продолжательница рода. Не доросла. Или с мозгами проблема)))
это чужих, а своего полюбит.
Помоему у неё ещё не пробудился материнский инстинг или в семье было напряг...
Да.... очень даже.... а члена мужского вы не брезгуёте
Saule Baigireyeva