Беременность и роды

девушки,вы хотите детей?

вопрос тем у кого их пока нет,и сколько вам лет?
К:
К@тю}{@ :)
Да у меня их дое.
Линочка Аминева
Лучший ответ
уже не хочу хватит
Вера Obezyanka
Только от любимого человека.
Анна Ильичева
Пока еще не думаю об этом, деньги надо заработать большие а потом чтобы ребенок рос не в чем не нуждаясь.
Света Тимченко
да хочу, мне 27. думаю в ближайший год осуществить это желание
да, мне 18 лет
У меня дочурка есть, ей один годик. Очень хочеться теперь сынишку. Мне 23 года.
Akjan White Soul
конечно!!!! 26, но не нашла еще вторую пловинку... .
придеться наверно стать матерью одиночкой...
да, у меня один и хочу еще одного
если б меня спросили 2 года назад, в мои 18,я б сказала нет. а потом залетела и... сыну год, через года 3-4 хочу ему сестричку родить. а вообще мне процесс понравился, если б не моральная сторона, я б суррогатной матерью работала))
Мне 17, 5 очень хочу. Но к сожалению (или к счастью) сейчас учусь очно в универе, парня нормального (от кого бы действительно хотелось) нет. Если рожу ребенок будет содержаться на деньги моих родителей. Эти пункты меня и сдерживают.
??
??? ????????
Надо добавлять - даром или просто так.
планируем)) )
мне 20
Yana Alimova
вот ждёмс с нетерпением!!!!
К@тю}{@ :) удачи и здоровья вам!!)))))
Да. Правда, у меня уже есть двое мальчиков, но очень хочется девочку. Может в третий раз повезет?
Galina Popp
К@тю}{@ :) обязательно повезет!)))
da hochu i seychas beremennaya jdu....mne 26 let
К@тю}{@ :) поздравляю))))))
Да, конечно, мне 20 лет. У меня уже есть дочурка, ей годик в этом месяце будет. Надеюсь годика через 3-5 еще одного малыша родить. Конечно хотелось бы уже мальчика, но что то мне говорит что будет опять девочка... =)))
К@тю}{@ :) счастливая вы!