Беременность и роды

Если девушка не хочет детей - это отклонение?

Марина .
Никакое это не отклонения. Я до 30 лет вообще даже слышать не хотела ни о каких детях. Чужих не перевариваю вообще, они меня бесят. Да и созреть надо для детей, а не рожать потому что "уже 20 (25, 30)". А потом я встретила хорошего человека, мы поженились, сейчас я беременна. И все у нас замечательно. А вот осуждать тех, кто не хочет детей, влезать в чужую жизнь и доказывать, что все обязаны рожать - это большая глупость. Занимайтесь своей жизнью и будет вам счастье.
Кристинка Валерьевна
Лучший ответ
Anya D. ой, в этой категории вообще опасно такое говорить "не хочу детей! "
Здесь начнется срач, ибо многие, обитающие здесь величайшим достижением всей жизни является замужество и ребенок!
Нет. Это норма. И она ещё молода.
За 20 это сколько? 21 или 29)))))не вижу никаких отклонений....
Просто не готова. Я тут как то ночью серию "секса в большом городе" посмотрела про то как они все еще не готовы к материнству, по 40 лет теткам.)))
Анар Жакыпова
Нет просто личный выбор может потом захочет а может и никогда тут и от мужа много что зависит
Неа... это её право.
Не хочет и не надо.

Есть конечно)))))))) )
Такое ощущение что отказ рожать подобен подписанию контракта)))))))))))
Elena Kotlevsky
Это ее личный выбор! Точка.
Ооо, пля. да если вам уже за 20, то давно пора местом на кладбище обзавестись.
УЖЕ за 20????А что же тогда после 30, а под 40???
Смешно, честное слово.
это нормально О_о просто у нее мозги не спекшиеся и не зацикленные что смысл жизни скорей-скорей родить двое-трое-пятеро и сесть мужу на шею
Аня Захарова
интересно а во сколько надо по вашему мнению рожать? 20 это что уже все предел?
Юля Майская
Если за 20 - еще нет. Если за 30 - уже да. Отклонение от женщины.
у каждого свое время. и к детям придет... хотя есть исключения
Юля Григорьева
да, у тех, кто ее судит;)
если девушка не хочет детей-это значит, что она просто их не хочет!!!! вот и всё,а хорошо это или нет-решать ей одной!!!! но то, что это не отклонение-это однозначно!!!!
отклонение когда женщина не хочет ребенка, но все равно беременеет. рано еще значит, не созрела, может не нашла отца хорошего для своих детей
нормально может просто еще не готова
это странно ..
Marishka Marishenka Это нормально
Нет, это просьба подождать...
это грех